Перейти к содержанию

tolstokorov

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tolstokorov

  • День рождения 25.04.1989

Достижения tolstokorov

  1. Если тачка с ночи стоит на улице под солнцем то днём когда подхожу к ней часов в 14 машина внутри горячяя , двери открываю проветриваю а кондиционер не работает . включается только вечером когда всё остынет! 1 . Где блок управление кондиционером(может он греется) ? 2 . Где датчик температуры(!)? 3 . Может днём фрион как то расширяется нагревается и клапан не может понять? 4 . Что ещё может нагреваться днём что перестаёт включаться кондиционер? 5 . На какие ножки клапана что приходит и что он через себя пропускает в плане проводов?
  2. окозалалось просто совпадение , вечером когда всё остыло он включается. Если днём машина стоит на солнце то не включается!!! вопрос такой 1 . Где блок управление кондиционером ? 2 . Где датчик температуры? 3 . Может днём фрион как то расширяется нагревается и клапан не может понять? 4 . Что ещё может нагреваться днём что перестаёт включаться кондиционер? 5 . На какие ножки клапана что приходит и что он через себя пропускает в плане проводов?
  3. Здарова мужики, машина стояла на солнце , сел поехал тык а кондиционер не включился!!!! взял адаптер elm 327 китайский программой scanmaster-ELM обнулил компьютер и раз кондей включился!!!
  4. Здравствуйте, кто пользовался прогой MAINOBD http://repaircar23.ru/load/programma_dlja_raskhoda_topliva_pod_elm_327/1-1-0-5# на емграндах? какой надо выставлять коэффициент на двс 1.8? вот сегодня катался http://repaircar23.ru/rashod_ec7_1.png http://repaircar23.ru/rashod_ec7_2.png http://repaircar23.ru/snimok3.png
  5. Здрасте, на холодной машине при подезде к светофору с 40 км примерно с 3 включить 1 15км почти нереально до полной остановки авто, потом залазиет тоже не айс. но заметил что если завести машину и раз 30 нажать сцепление 1 норм включается. что делать походу воздух в цилиндрах, или недостаточно ослабляет сцепление???
  6. отписываю про свою емгранд . Вчера взял катался по городу и заметил на 1800 на 3 передаче тупняк оборотов на 200. беру елм 327 китайскый программу elm327 2.1 . выбираю банк 1 датчик1 , банк 1 дачик 2, смотрю графики какаято хрень. иду под копот на заведённом двигателе дёргаю первый лямда зонд и что вы думаете , тухнет банк 1 датчик 2. и понему вывалевается ошибка! глушу меняю фишки местами и о чудо всё норм , всё отрабатывает на графиках ,как на картинках в интернете, и наконец то ) ) ) ) ) я увидел в ней 126 лошадей!!!
  7. прошивайте прошивкой ledokol с auto-bk.ru и будет вам счастье, больше динамика меньше расход 92 бенз!!! http://www.auto-bk.ru/forum/user/2484/
×
×
  • Создать...