Перейти к содержанию

Лобанов Андрей

Участники
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лобанов Андрей

  • День рождения 20.03.1983

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Лобанов Андрей

Только пришел

Только пришел (1/15)

3

Репутация

  1. Заменил кольцо, звук прошел. Вся информация по кольцу и каталожному номеру находится выше. Exist.ru все верно подобрал.
  2. Надеюсь кому-нибудь поможет эта информация http://exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=1136000098 Geely1136000098Кольцо уплотнительное выпускного коллектора 152 р.
  3. Да, все правильно "кольцо графитовое". Рык все таки из-за него? Мне скоро к дилеру на ТО, вот там конкретно и спрошу.
  4. Всем привет!!! У меня Emgrand Sedan, пробег 28 тыс. км с небольшим. Недавно появился "рык" похожий на описанный выше, на холодном авто, когда прогреваю слышно больше, а на прогретом на ходу тоже есть, но немного меньше. Прочитал про прокладку и т.д. и не понял в итоге кто-то ее менял из-за этого рыка или нет?!! Очень неприятный звук и хочется от него избавиться. Всем заранее большое спасибо за информацию.
  5. Еще раз всем спасибо за информацию, и за дружеское отношение Руслану тоже спасибо))))
  6. Как могу, так и посещаю, а Ваши упреки Руслан меня уже немного напрягают, это уже не в первый раз. Рассчитывал годика через 2 брать новый Emgrand 7, а вот из-за новых реалий по ценам уже сомневаюсь, сильно много накрутили ребята)) Ладно, поживем увидим. Вряд ли у них продажи повысятся из-за новых цен)
  7. Это не так, у меня Emgrand EC-7 2014 г. собранный на заводе Дервейс. В тот период, когда я его покупал в Беларуси собирались только Emgrand X7
  8. Ребята, что-то я не понял!!! Теперь уже и Emgrand Sedan выпускают в Беларуси? А как же Дервейс????????!!!!!!!!
  9. Привет всем! Кто знает старый Emgrand EC-7 будет выпускаться или распродадут остатки и все? Спасибо за ранее за информацию.
  10. Спасибо большое за инфу, но мне похоже придется снимать хром. накладку, потому что так подобраться не получается боюсь сломать крепление или сам плафон. Тем более уже делал это, когда проклеивал накладку двухсторонним скотчем, чтобы меньше терла, скоро два года ржаки не видно.
  11. Всем привет!!! Подскажите, пожалуйста, как меняется на Geely Emgrand EC-7 SEDAN лампочка освещения заднего гос. номера? Еще подскажите, пожалуйста, что такое фильтр системы VVT? Дилер сказал, что он стоит только на автомобилях с автоматической коробкой передач (у меня механическая коробка), так ли это или нет? Всем спасибо заранее.
  12. Ясно, всем большое спасибо. Я пока буду ездить к дилеру, а там посмотрим, как машина себя поведет.
×
×
  • Создать...