Перейти к содержанию

Nik68

Участники
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nik68

  • День рождения 25.11.1983

Достижения Nik68

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Коллеги, подскажите пожалуйста,где найти разъём пасажирской подушки безопасности. При её замене сломался. Где купить не знаю.
  2. Ребят выходит из строя нижний лямбда. От 10ки датчик кислорода BOSCH- 0258006537 подойдет к мозгам DELPHI ?
  3. Пробег машины 85000 соответственно и катал столькоже отработал
  4. Точно не знаю. Родной двиг в гараже после ДТП лежит, этот с Владимира купил. Продавец сказал что 19т . двиг ев3. Впускную и выхлопную системы поставил свои родные ев4. Верхний катализатор купил новый,т.к при ДТП его сломало.
  5. Добрый день коллеги. Авто Джили мк кросс. Помогите разобраться в причине. При постоянной скорости 65-68 км/ч на 4 передаче начинают падать обороты. Если в этот момент надовить на газ ничего не меняется, а если отпустить и секунды через 2 нажать появляется улучшение, но бывает что и не появляется приходится переключиться на пониженную подразогнать. после всего этого загорается чек. № ошибки 0134
  6. А из за того что после дтп он немного согнут может не работать? Так то я заказал новый,просто для общего развития. И крайний вопрос: Они как нибудь обслуживаются? Спасибо за разъяснение.
  7. Прочитал и понял что обороты у нее плавали. У меня обороты ровно стоят, но двиг немножко потряхивает. Тяга слабовата. Из за свечей может такое быть?
  8. Ребят, всем добрый вечер. Помогите разобраться в причине. После ДТП мне поставили двиг евро 3. Все навесное, кроме головки и блока поставил свое старое евро4. Горит ЧЕК. Купил ELM327 просканировал выдал 2 ошибки: P0134 и P0135. Не могу понять на какие датчики обратить внимание.
  9. Поверьте ребят, пиропатроны есть. Ремни после ДТП у меня заклинили.
  10. Прокладки само собой. Голова болит обо всех датчиках и электронике...
  11. Да не, я хотел купить один блок. Но мне посоветовали двигатель б\у в сборе. Двиг пришел , но у него головка с датчиком распредвалов, всасывающий и выхлопной коллектор от моих отличаются. Вопрос: если поставлю свои коллектора, а датчик подцеплять не буду, да и я так понимаю что некуда. Все будет работать как и с родным двигом?
  12. Мастер сказал что датчик подключать просто не будем и все.
×
×
  • Создать...