Перейти к содержанию

igor2501

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igor2501

  • День рождения 25.01.1976

Информация

  • Город
    Богданович
  • Имя
    игорь
  • Авто
    Geely MK

Достижения igor2501

  1. с первого контакта считывается пказания тахометра , потому что если поменять местами 1 и 3 контакты -- то тахометр зашкаливает на приборной панели. Выходит что 2 и 3 контакт идут на считывание показаний с ДПКВ (как раз на них и показывает сопротивление). машину все еще не могу завести- жду еще новый датчик
  2. на старом датчике показывает сопротивление между 1 и 2 контактами, первый это+, второй это-. Возил его в сервис и там его проверили при помощи какой-то схемки со светодиодом и сказали, что датчик неисправен, хотя и выдает сопротивление. На новом датчике с овальнымм разъемом сопротивление между 2 и 3 контактами. И почему от мозгов идет в колодке-маме на 1 контакте +, на 2 контакте -, а на 3 контакте тоже + почему?
  3. У меня Джили МК 2008, Китаец. Заказал ДПКВ , пришел ДПКВ 2150030006 с овальным разъемом ( как я понял под ЕВРО 3), а у меня стоит другой ДПКВ с прямоугольным разъемом (Видимо под ЕВРО 2). Подскажите как их заменить и где взять их распановку? на форуме ничего не нашел. На маме от мозгов вижу три провода- средний черный (по нему масса прозванивается, кантакт №2), по контакту №1 показывает+ 6,5 В (цветной провод), по контакту №3 показывает +8,7В ( тоже цветной провод). Машина не заводится (нет искры и питания на форсунки, выдает ошибку - датчик коленвла), менял ремень ГРМ, и снимал коробку передач.
  4. да, забыл написать, что менял масло на синтетику и добавлял ходо- не помогло, через 5т км поменял масло на полусинтетику и добавил римет- ничего не произошло. на пробках на магнитах какая-то вещь- толи супер мелкая стружка , толи порошок какойто серого цвета был. собирался менять ГРМ, а придется еще и скоробкой вопрос решать
  5. подскажите в чем у меня причина. взял машину в апреле БУ. пробег 82т. коробка подвывала уже а сейчас еще громче и временами звук от коробки как будто там ремень проскальзывает. Что это может быть?
×
×
  • Создать...