Перейти к содержанию

Altikh1

Участники
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Altikh1

  • День рождения 13.11.1984

Достижения Altikh1

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. 1067000201. Вот конкретная ссылка на Relines. http://www.relines.ru/products/1067000201
  2. Ошибка должна сниматься сама собой при правильной установке датчика! Ну или на крайний случай сбасыванием клеммы аккумулятора. А датчик нужно вытащить, прочистить посадочное место (сжатым воздухом или жижей какой-нибудь типа ведешки) и утоплять полностью. После этого пара метров прямолинейного движения и ошибка пропадет. По крайней мере у меня так было на переднем колесе после замены подшипника.
  3. Я так понимаю, что Roman 6647 с Украины, соответственно на его машине подогрева нет. Почему-то подогрев не ставят в украинских машинах. А проводки не подключенные скорее всего для сидений с электрорегулировкой.
  4. Попробуй ситигид, они раздают бесплатные лицензии. http://www.probki.net
  5. Altikh1

    дворники

    Рано радовался))) Развалились эти щетки... Сейчас взял бескаркасные Phantom, просто супер)))
  6. А зачем??? Оффтоп, мы не могли видеться в сервисе кабриолета на Беляевской ветке?
  7. Мне кажется данная магнитола не подойдет, т.к. Вижен реплика короллы в предпоследнем кузове, а это для последнего кузова.
  8. Спасибо всем огромное!!! Назвали Егоркой!!!
  9. Вчера в 15,05. 3330 весом и 50 см ростом))) Так что одним длилеводом больше)))
  10. Компания Geely планирует построить собственный завод в России. Об этом заявил генеральный директор китайского автопроизводителя Чжан Лин. О местоположении завода и сроках начала его строительства пока не сообщается. В настоящее время Geely ведет сборку модели MK на заводе "Дервейс" в Ингушетии. По словам Лина, эта площадка расположена неудобно "с точки зрения поставок компонентов и наличия рабочей силы". Строительство собственного завода позволит Geely перейти от отверточной сборки, которая в настоящее время ведется на "Дервейсе", к полноценному производству и увеличить уровень локализации. Запуск производства новых автомобилей Geely позволит компании увеличить продажи на местном рынке. До конца этого года китайцы надеются продать 10-15 тыс. машин. При этом по итогам 2010 года в России было реализовано всего 1944 автомобиля марки Geely. Напомним, что китайская компания планирует вывести в этом году на российский рынок три новые модели. http://www.zr.ru/a/282918/
  11. Ясно, спасибо! А предохранитель мне кажется один и на стекло и зеркала. И схема не виженовская вроде, в мануале другая.
  12. Пропал обогрев заднего стекла, не работает((( Кто что подскажет? Обогрев зеркал работает... Ай нид хелп!!!
  13. А у тебя штатная??? Поделись инфой, где добыл?
  14. Можно это обойти, просто кинув этот проводок на корпус магнитолы!
×
×
  • Создать...