Перейти к содержанию

fieshko

Участники
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о fieshko

  • День рождения 21.05.1976

Достижения fieshko

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. То же установил себе ГБО 4-го поколения.Расход пок ане мерил(баллон ещё не откатал). Проблему места в багажнике решил так:взял со своего старого wolkswagena докатку на 15Э(она подходит к нам по креплениям). Положил её сверху на баллон и всё как там и было.Ничего не заметно
  2. Мне ставили на Cross лобовое от МК.Подошло один в один.По крайней мере мне сказали что от МК ставили.
  3. Вот и нет.Регистратор как раз таки работает и даже аккумулятор свой заряжает.Да ладно какой смысл спорить?
  4. Ну вот тут ты немного не прав.12 вольт не везде.Например на кнопках о которых мы выше говорили всего +5в.На лямбда-зондах тоже не 12в.
  5. Pavel, а что ты ржёшь (как дети)?Тут и похуже вопросы задают.А ты походу все напряжения в нашей машине знаешь,в каждой точке.Если я например на форуме сижу и переписываюсь с людьми,то почему бы и не спросить про напряжение.По твоему надо сразу же с тестером к машине бежать?А если она сейчас не рядом со мной?Ну ответь тогда какое напряжение на накал приборной панели приходит?Слабо,взрослый?
  6. Разъем парктроника я изначально примотал изолентой к жгуту.И при установке регистратора просто забыл про этот разъём.Так и ездил.Регистратор не включал(пока не нужно было).А как понадобился включил, а дальше вы знаете. Интересно на разъём парктроника приходит +5в???
  7. Да,регистратор работал как и полагается нормально.А при его включении у меня даже суточный пробег обнулился.
  8. Судя по каталогу 101800470951 это внутренняя часть с пищалкой.А крепеж зеркала идет в сборе с ним
  9. Всё,решил я свою проблему.всё очень просто. Я при установке видеорегистратора брал +5в с этого разъёма с кнопками.Так вот при включении его напряжение видимо всё потребляется регистратором и ни одна кнопка "сброс и яркость" не работает.Отключил питание регистратора и всё пришло в норму
  10. Отдельно крепёж зеркала не продается.Оно в сборе. 1018004815-01 - левое, 1018004816-01 - правое
  11. У меня такая же ерунда сегодня приключилась.Клему скидывал и контакт в кнопках проверял.Может знает кто нибудь что делать надо?
  12. А у меня этот номер как родной встал.Всё один в один.Правда соты радиатора покрупнее и как то криво сделаны.Так же как и задний фонарь покупал.Вроде бы всё подходит,а вот изгиб не совсем такой.И теперь бампер малость из под фонаря выпирает.Подделок все равно пока много остаеися
  13. Люди!Так Вы и не ответили,подходит ли стекло от МК на Cross?
  14. Галунчик, и как радиатор?Без проблем встал?Сейчас тоже заморачиваюсь подбором номера радиатора.Значит можно ставить как ты?
×
×
  • Создать...