Перейти к содержанию

Albert

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Albert стал победителем дня 25 июня 2015

Albert имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Albert

  • День рождения 02.11.1962

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Альберт
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Albert

  1. Заменил,как и планировал лампы поворота на хром. Эмблема стала смотреться слишком несерьёзно-пришлось "зачернить". Ну,и заднюю заодно... Разные было бы нелепо...
  2. Оказывается не я один мучался: https://www.drive2.ru/r/geely/372552/ Цитата: Разбирал очень долго и проблемотично, у меня есть большой опыт в разбирании но эти выматали меня, китайцы или кто там их делал не пожалели герметика даже мазде 6 проше было разобрать. Герметик греется но с герметиком греется и основание фары. Греть нужно по 5-10 см. юбку которая заходит на стекло(пластик) как только прогрел (но обязательно следи чтоб не перегреть если перегреешь юбка будет волнистая) берешь отвертку и потехоньку отгибаешь юбку. варианта два удалить герметик тонкой отвевткой или резать его вдоль концелярским ножиком. как только таким образом пройдеш по кругу. начинаешь второй круг )) но этот круг поприятнее первого. прогреваешь полностью весь круг круговыми движениями чтоб все стыки пластика и основание фары прогрелись, сразу как прогрел начинай от острого угла фары отдирать от основания при этом по мере отхода основание от пластика ты подрезаешь не дорезанный силикон. греть нужно строительным феном. вот такой не хитрый способ
  3. Фары ,скорее всего,такие же. Просто там аЦкий герметик и пазы глубоковаты. Сам офигел разбираючи!!! От отчаяния стал даже откручивать регулировочные винты. Было ощущение,что что-то не даёт оторвать стекло. Фанатично греть не стоит,минут 15-20 средним феном для волос. Начинать с угла,где габариты. Перед сборкой покорёженность исправить по стеклу пассатижами,подогревая феном.
  4. Зачернил фрагментально маску фар.Вот что получилось(для сравнения рядом стоял "девственный" сосед). Разбирал,нагревая в коробке феном жены(процесс описан ,есть видео в Youtube). Сначала хотел покрыть жидкой резиной.Легла красиво,матово. Проблема была снять трафарет,т.е. закрытые места маски,так как всё взялось единой тягучей плёнкой. Надо было прорезать лезвием глубоко(кстати,для этого не подошли ни канцелярский нож ,ни скальпель). Короче,процесс получался трудоёмким и непредсказуемым. Содрал всё "кожей". При попытке удалить следы малярного скотча обнаружил,что хромовое покрытие легко смывается обыкновенным этиловым спиртом(можно поэкспериментировать другой химией),а под ним идеальная чёрная глянцевая пластмасса! Всё получается надёжно и просто! Не надо думать,как поведёт себя покрашенный слой со временем. Сначала хотелось матовой поверхности,но глянцевая смотрится побогаче и наряднее. Ну,это самим решать. Целиком чернить-мрачно. Лампы в повороты поставлю зеркальные,т.е. хромированные,уже заказал в Китае.Пробовал завернуть фольгой посмотреть как будут смотреться. Шикарно получится!Конструкция же фары даёт много вариантов для дизайна. Я,правда,ещё "ангельские глазки" RGB установил,но они смотрелись вычурно и колхозно.Пришлось убрать,а подготовленную проводку с контроллером ,может,в будущем использую для подсветки дисков или днища. "Реснички"(скорее,"веки") красил изнутри жидкой резиной. Напоследок,стекло сажал на ленту для вклейки стекол ARBO WS904R. Рекомендую-надёжно,легко и недорого(брал за 350 р.). Снаружи по шву оклеил плёнкой для бронирования фар,но это ,если честно,уже излишество... Вроде бы всё подробно описал,будут вопросы-задавайте!
  5. С первого взгляда влюбился в Emgrand!!! До этого моей любовью была CELICA,но отдал сыну(так как мне уже 50 лет).После того,как сел за руль этого,еле заставил себя вылезть из салона... Перелопатил весь нет(всё-таки Китай...),но отзывы владельцев меня обрадовали! На днях еду выкупать COMFORT 1.8-белый седан,чёрный салон(забронирована под залог). У меня просьба помочь ,на какие возможные "косяки" надо обратить внимание? Смущает то,что при цене 489 000 р. скидка по акции 20 000р.(это у всех офиц. диллеров). Кроме этого ещё 10 000р. уступили в "МОДУСе".В остальных салонах менеджеры в один голос утверждают, что это даже в теории не может быть.А договор уже составлен на 459 000р. В чём,интересно,дело? Заранее всем спасибо за будущий ответ!!!
  6. Albert

    Как выбрать авто?

    С первого взгляда влюбился в Emgrand!!! До этого моей любовью была CELICA,но отдал сыну(так как мне уже 50 лет).После того,как сел за руль этого,еле заставил себя вылезть из салона... Перелопатил весь нет(всё-таки Китай...),но отзывы владельцев меня обрадовали! На днях еду выкупать COMFORT 1.8-белый седан,чёрный салон(забронирована под залог). У меня просьба помочь ,на какие возможные "косяки" надо обратить внимание? Смущает то,что при цене 489 000 р. скидка по акции 20 000р.(это у всех офиц. диллеров). Кроме этого ещё 10 000р. уступили в "МОДУСе".В остальных салонах менеджеры в один голос утверждают, что это даже в теории не может быть.А договор уже составлен на 459 000р. В чём,интересно,дело? Заранее всем спасибо за будущий ответ!!!
×
×
  • Создать...