Перейти к содержанию

Deo

Участники
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Deo

Новобранец

Новобранец (2/15)

0

Репутация

  1. Ещё раз (и это последний) говорю - до 1,01,14г. производители авто в РФ, не платили утилизационный сбор (чисто теоретически они могли попасть на необходимость его платить, но для этого надо было быть полным рукожопом). Печать в ПТС это реально все что от них требовалось, в правилах об утилизационном сборе действовавших в прошлом году были п.п. 2-5 которые требовали от них большего (чего? читай тут http://www.rg.ru/2012/08/31/utilsbor-dok.html) это оф. версия, а то на что ссылаетесь Вы это "веселые картинки" - то что при желании можно нагуглить Фразы вырванные из контекста + подредактированные Вами (... в пункте 19 текст не вписывался в Вашу версию? ) Да в прошлые годы при продаже давались всякие плюшки что бы продать авто прошлого года, но это не делалось на сайте оф. дилера. А сейчас скорее всего продавцы плюшек не дадут, так как разница и так 20т.р. (это про Джили и другие на которые 20т.р. хватит для стимуляции продаж). Я вовсе не считаю что Джили белые и пушистые и не будут поднимать цены, но тот случай о котором говорим не их вина. ИМХО - дальше можете спорить до без конечности я умываю руки в споре побеждает нуднейший.
  2. может пальцем протереть стеклышко? или тряпочкой? Не ну что вы... Тряпочкой или пальцем это же сложно. ) ) Прям диагносты! По указанным Вами симптомам этот диагноз исключить ни как нельзя. Когда стеклышко у своей забываю протереть тоже абстракционизм полный хрен чего поймешь. Установлена больше полугода назад. На всякий случай тьфу три раза!!! Весчь однако китайская лучше перебдеть чем ... ну Вы сами знаете
  3. Для забаненного в Гугле ещё одна ссылка http://ria.ru/economy/20140128/991841920.html прочитать всего 5 абзацев. Странно что DERWAYS ставил такие печати в 12г. В то время этот сбор платился только с ввезенных машин.
  4. может пальцем протереть стеклышко? или тряпочкой?
  5. Нет. Из-за утилизационного повышали цену с 13 января за 3000 рублей на все комплектации. Почитайте первоисточники http://government.ru/media/files/41d4b0a5f33b10fd0040.pdf если Вам лень читать официальный документ вот Вам разжевано http://www.vedomosti.ru/auto/news/21003461/medvedev-utverdil-razmer-utilizacionnogo-sbora-na-avtomobili минимальный сбор 17200руб и при чем тут авто 2013г? Они уже ушли с завода и под этот сбор не попадают.
  6. Это введение в России с 1,01,14г утилизационного сбора на новые авто.
  7. Я всегда зимой печку выключаю где то за минуту до остановки и чуть чуть окно свое приоткрываю. К стоянке в машине уже как на улице и много не намерзает. Я думал это все знают? Можно конечно на машину пенять, и даже поискать в схеме резистор который регулирует ток на обогревателе. Но по моему проще понадеяться на себя. Метод не работает когда за ночь температура резко падает.
  8. Полностью синтетическое масло 75w90 обеспечивает бесперебойную работу КПП в диапазоне температур от –50° до +40°С А то ручка стала двигаться туговато это ни чего, сцепление выжимаешь при пуске? Не ленись подержи его нажатым немного и "лютый" мороз аж в 22° (надеюсь С?) тебе не помешает. (если конечно все остальные агрегаты двигателя в порядке). -Вы что с Урала? -А что заметно?
  9. Поясняю утилизационный сбор на новые авто произведенные на территории России ввели под давлением ВТО. По прикидкам этот сбор на Эмгранд должен составить порядка 20тыс. руб. На сколько там подоражало? Некоторым производителям авто наше родное правительство обещало деньги полученные с этого сбора вернуть ввиди дотации, помощи и т.п. Джили такого не видать. А вот курс доллара подрос уже после наценки, так что в скорости могут еще подорожать машинки.
  10. Спирт вытягивает воду отовсюду. Не даром с похмела так пить хочется
  11. А что Вы хотели? Здравствуй утилизационный сбор! Да здравствует ВТО и те кто туда рвался!
  12. И то сколько и как рабочий за эту оплату сделает. А тут АвтоВАЗ сильно проигрывает китайцам. К стати народ гляньте на китайского конкурента ЕХ7 http://www.changan-motors.ru/model_avto/changan-cs35/komplektatsii-i-tseny/ может цена у ЕХ7 всё таки в норме?
  13. А ни кто не думал, что завышена не цена кроссовера, а просто занижена цена седана и МК-шек? чтобы выйти на рынок малость подемпинговав? А потом уже познакомив русских с маркой выводить цены на рентабельный уровень?
  14. Вот старенькая статейка про то почему дервейс не попадает к этому столу http://auto.amic.ru/articles/promcjh/ но мне кажется Джили остаются при своем мнении.
  15. Вот ведь как бывает! У меня наоборот блютуз на телефоне постоянно включен и увеличения потребления не заметно, а как только включу вайфай пара часов и аккумулятор уснул И подключенные телефона по блютузу ИМХО удобней, сажусь в машину а телефон уже соединился с головой без каких либо телодвижений с моей стороны. А с вайфаем обязательно придется чего нить тыкать. И головы которые 3G чаще всего поддерживают и вайфай тоже через внешний свисток, покупал брату головное на али, так там вайфай свисток сразу в коробке лежал.
×
×
  • Создать...