Перейти к содержанию

sanyaKurganskiy

Участники
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения sanyaKurganskiy

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. кто в курсе если поставить стойки Токiсо B2220, дорожный просвет изменится?
  2. подскажите какие расходники нужно купить для регулировки клапанов
  3. И еще, сегодня диод температуры движка потух(((
  4. Нужна помощь. Потухла полностью уже как 3 дня, электронная панель приборов(только она). Что делать. P.S. такое уже бывало раз 10, но сразу вылечивалось: снятием клемм или ключем зажигания вкл-выкл-вкл......
  5. тогда почему у других жулях все в порядке. Что мне с ним сделать
  6. звуки от выхлопной или в коробке. а ритмичное цоканье на холостых как у дизеля, это от куда может
  7. сфотал пару свечей, вот только качество не ахти
  8. спасибо, все проверю как только время появится
  9. год 2012, пробег 10000. Чек никогда не загорался. Да и еще у движка звук как у дизеля. Был у официалоф, говорят что все норм. Сравнивал работу движка на других жулях. У них чисто работает. Что делать не знаю, на что гарантийщикам тыкнуть
  10. А такое может случиться если ремень ГРМ проскочит?
  11. Подскажите в чем дело на 5 передаче при скорости 110-80 , даю газу (не в пол) появляется посторонний звук, стрекот. И когда с пассажирами 100 не давя, а просто поддерживаю, тоже самое. (звук можно сравнить как на капендосе при раннем зажигание. p.s. может так кому понятней будет)
  12. Подскажите в чем дело на 5 передаче при скорости 110-80 , даю газу (не в пол) появляется посторонний звук, стрекот. И когда с пассажирами 100 не давя, а просто поддерживаю, тоже самое. (звук можно сравнить как на капендосе при раннем зажигание. p.s. может так кому понятней будет)
  13. Подскажите. Обратился к официалам. С вопросом выставить по зазорам капот и багажник (смещены). А они говорят плати денежку. Мол регулировка не входит в гарантию. Пробег 8000... Так вот: действительно это так?
×
×
  • Создать...