Перейти к содержанию

Papilashvilli

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Самара
  • Имя
    Игорь
  • Авто
    Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Papilashvilli

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. 11-13 т.руб. Стоит обзвонить сервисы по ремонту авто кондиционеров ближайших городов. В крайнем случае думаю в Москве на авторазборах взять дешевле можно. По сути нужна ведь только муфта.
  2. Крутиться легко она должна, а люфт это может быть не гуд. Пробуй подтягивать, есть вариант потерять ее. Мне мастер рекомендовал периодически проверять муфту на наличие люфта (он мне болтик сажал на какой-то бла-бла-бла-клей). А вообще лучше найти специалиста по кондерам, это может быть и подшипник.
  3. К сожалению нет. Подбирали методом проб и ошибок. Замерили диаметр, принесли 4 шкива, 2-й шкив подошел. Подобрали шайбу, закрутили и отправили восвояси. Постараюсь дозвониться до мастера, может что более конкретное узнаю.
  4. У меня решилось. Заехал к Специалисту по автокондиционерам (прежде обзвонил весь город, ремонтом систем никто не занимается), он подобрал муфту за 5 минут. Сказал что у нас самый распространенный тип муфты. 20-30 минут и я снова с работающим кондиционером. Все вышло в 2300 р. (2000 - муфта, 300 - установка), это дешевле чем компрессор за 13000р. Муфта кстати лучше родной, как в зацепление входит не слышно даже с открытым капотом. Я уверен в Екатеринбурге по любому должны быть спецы по кондерам. Всем удачи!
  5. И так, люди добрые, какая же из пластин наша? Или наша живет на авторазборах? Чем закончилась данная тема? Сея беда постигла и меня.
  6. Геморройно. Там большое пустое пространство, нужно будет придумывать какой-то крепеж, плюс тянуть провода. А так затея не плохая.
  7. Доброго времени суток единомышленники. Всех с прошедшими праздниками. На днях решил замутить замену задних колонок на "блины" 6*9. Приобрел Phantom RS-694 четырех полосная коаксиальная акустическая система (характеристики Прежде чем "ковырять" родные колонки решил попробовать подключить новые. В жгуте проводов нашел необходимые и подключил. Эффект меня убил, разница с заводскими незначительная. Играют чуть громче и появились высокие частоты. А в остальном "швах". У меня EC7 RV люкс, голова штатная. Как считаете дело в голове? И какие колонки можно поставить чтобы звук сзади приблизился к качеству звука передних колонок? (усилок пока ставить не хочу, передняя акустика в принципе устраивает, хочу и с тыла также)
  8. Алилуя! Теперь у меня Лас-Вегас. У диллера электрик нашел место КЗ. Ктобы мог подумать, что при сборке пассажирское сидение прикрутят на проводок подсветки, и следовательно со-временем он протерся. Электрику респект за аккуратность и грамотность - даже половины машины не разобрал. Инженер по гарантии заказал жгут проводов для замены объясняя возможным повреждением изоляции от нагрева провода. Думаю что это лишнее: изоляция провода в месте КЗ была в отличном состоянии, скрутка + изолента восстановили место повреждения на раз-два.
  9. Гдето коротит при включении подсветки кнопок, перегорела кнопка регулировки яркости а при замыкании напрямую перегорает предохранитель. Официалы разводят руками. Хочу попробовать методом отключения элементов у которых есть подсветка кнопок. Магнитолу, климат, часы, подрулевые кнопки проверил. Отались кнопки стеклопдъемников и сама панель приборов. Хочу продолжать от менее трудоемкого, т.е. с кнопок, а общивку дверей снимать не хочется.
  10. Люди добрые, снимается блок клавиш стеклоподъемника? Всю голову изломал, весь измучился и ничего не получилось. Помогите советом куда тянуть, куда давить.
  11. Здравствуйте добрые люди. Возникла проблема с подсветкой приборки: при включении габаритов подсветка приборки горит самым тусклым светом, подсветка кнопок (климата, магнитолы, стеклоподъемника) не горят. На ролик регулировки не реагирует, он вообще греется, и как сказали не работает (+ее вообще отключили). При замыкании контактов напрямую перегорает предохранитель, т.е. К.З. На СТОАВТО, после 4,5 часового изучения мануала ихним "ЭЛЕКТРИКОМ" меня записали на дополнительные работы через месяц, мотивируя отсутствием кнопки . Так вот заканчивая свою повесть хотел спросить: была ли у кого похожая проблемма и где возможно живет это К.З.? (изначально подсветка работала)
×
×
  • Создать...