Перейти к содержанию

ilnur_89

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ульяновск

Достижения ilnur_89

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. использовал штатную проводку?
  2. вот что нашел, но нет в продаже ((( http://www.relines.ru/catalog/geely-mk-cross-electric-reverse-radar?in_stock=all&view=table
  3. Тогда вопрос знатокам. Куда можно впаяться, что бы сделать аудиовход(что бы навигатор использовал магнитолу как усилитель). В теории выглядит все так: - У нас есть 3 источника: радио, CD и USB. - Сигнал от этих источников идет на усилитель. - Взять скажем вместо сигнала с CD припаять выход 3,5. Будет ли это работать? И где этот усилитель и входы в него.
  4. У нашей магнитолы есть аудиовход сзади? Можно ли как то это реализовать?
  5. кто-нибудь сделал доводчики на старлайн. ?
  6. У кого какие проблемы были с машиной? (что бы сказать на ТО) Пока проблемы следующие: 1) Левая задняя дверь, не работает концевик 2) Дребезг железа спереди 3) отклеилось одно крепление спойлера 4) Кондансат под ковриком водителя.(по мне серьезная проблема) появляется именно посередине не потеком, а пятном.
  7. Подходит время , а с ними и размышления где делать ТО-0. В Ульяновске, в Казани или Самаре? Пролистал всю тему и не нашел нигде положительных отзывов о сервисе.
  8. У кросса слева под рулевой предохранители и разъем, но не диагностический, а какой то левый.
  9. поиск пробовал. находит не то. конкретно место не пишет никто. продавец в салоне сказал что с 13 года место "цензура" перенесли, но куда он не знает
  10. Купил блютус OBD сканер, но незнаю куда подключить. Где находится диагностический разъем в машине? Машина 13 года.
  11. В городе уже полно кроссов
×
×
  • Создать...