Перейти к содержанию

Eugen77

Участники
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Eugen77

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Дело не в сайлентах. Их поменять проблемы нет. На машине установлен рычаг, шаровая в котором проварена по кругу и заменить ее можно только с рычагом в сборе. Соответственно после полугода езды по нашим дорогам она напрочь убилась. Вот я и задаю вопрос: есть ли разница между 1014001606 и 101400160651 кроме цены?
  2. В интернет-магазине есть рычаг с каталожным номером 1014001606 и есть рычаг с каталожным номером 101400160651. Разница в цене 1тыс.руб. Под кто подскажет чем они различаются и какой лучше купить? может
  3. Кто подскажет? Когда на малой скорости выворачиваю колеса вправо, слева слышен стук, как очередь из автомата. Что это может быть? Пыльник на гранате новый стоит, менял месяц назад. Когда колеса влево вывернуты и на скорости больше 40км/ч этого стука не слышно
  4. Провода вроде в норме. Завтра буду колодки передние менять, попробую прокачать. P.S. Как цилиндр обратно вдавить в переднем тормозном суппорте?
  5. У меня только АБС загорается. При перезапуске двигателя пропадает. Вчера в другой город ездил, так на трассе ни разу не загоралась. А домой приехал, тормоза в городе нагрузил и сразу выскочил значок абс
  6. Но абс ведь срабатывает. срабатывает даже при легком нажатии на педаль.Может абс загораться при стертых в ноль передних колодках?
  7. Посоветуйте. Загорается лампочка АВС. Лечится только перезапуском двигателя. Иногда проскальзывает значок стояночного тормоза во время движения. Сама АВС работает, причем срабатывает даже при легком торможении и уже потом загорается лампочка АВС. Бачок с тормозухой полный. Недавно менял рабочий цилиндр сцепления, тормозная жидкость вытекала из бачка полностью. Может проблема в этом?
  8. Может все таки кто нибудь объяснит более-менее внятно? Фишка такая: Запускаешь машину, начинаешь выкручивать руль: появляется свист и подклинивание руля при выкручивание колес. При наборе скорости свист пропадает. Ремень новый на насосе, жидкость "люксойл" вроде, не помню. Что это может быть? Насос б/у, с разбора.
  9. В Каменске специалистов грамотных специалистов по рулевому управлению нету. Я поэтому и спрашиваю про причину подклинивания руля и свист ремня гура. Фишка такая: Запускаешь машину, начинаешь выкручивать руль: появляется свист и подклинивание руля при выкручивание колес. При наборе скорости свист пропадает. Что это может быть?
  10. Дело в том, что когда накрылся насос гура, я неделю ездил без него. То есть я снял ремень гура и ездил без него. Рулевая рейка за это время не могла сломаться?
  11. Сейчас ремень стоит новый. При трогании с места в поворотах слышен характерный свист ремня и подклинивание руля. С набором скорости свист пропадает.
  12. Старый ремень на насосе гура сгорел, когда его заклинило. Мне интересно, почему руль подклинивает?
×
×
  • Создать...