Перейти к содержанию

андроид

Участники
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

андроид стал победителем дня 5 декабря 2019

андроид имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Жуковский М.О.
  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Geely MK Cross
  1. Я так и не понял. Что лучше менять, помпу целиком или половину?
  2. Аналогичная беда приключилась. Не завелась. Реле щелкает, бенз качает и все. Решил вопрос: еле подлез к стартеру. Пришлось снимать защиту двигателя и правое колесо ибо не видно нифига где и что. У меня выскочил провод с фишкой. Одел обратно и все заработало. Ура. Аве мне. Ну и всем джиливодам, кто столкнулся с такой проблемой и подсказал, где копать.
  3. Всем Бобра. Машина с 2015-го. два раза чистил РХХ. теперь совсем издох. Купил это- 1107130002 GEELY Регулятор холостого хода. Не подошел. Конструктивно чуть отличается от родного. Потом купил это- 1086001156 GEELY Регулятор холостого хода. И все подошло. Кстати стоит всего 222 рубля. Будьте внимательны. Сначала снимите старый и заказывайте такой-же.
  4. Вобщем проблема решена. От восьмерки подходит одинводин. И стоит 2 рубля. Всем спасибо.
  5. Все. Решил проблему. От нашей восьмерки, девятки подходит. Стоит 2 рубля. Закрывайте тему.
  6. Если не сложно. В понедельник буду чинить. Заказал все пыльники( кстати пришли с хомутами и смазкой), масло для гура, масло в коробку( не менял уже 110 000 км), сальники. Жду размер. Нашёл магазин со стоплрными кольцами, но нужен размер. Спасибо
  7. Ок. Спасибо. Когда сделаю отпишусь. Вдруг кому-нить пригодиться.
  8. Хотяб размер знать. Может от 8- ки подойдёт?
  9. спасибо за отклик. там не небольшое. он практически выходит из коробки. все равно нужно кольцо. когда собирали левую часть вообще кольцо не ставили. не могли вбить обратно привод. "мастера" сказали- а нафиг здесь вообще кольцо. граната мол никуда не денется. уроды блин.
  10. Здравствуйте. Нужна помощь. Поменял сцепление ( все оригинал). Пробег 114000 км. При сборке плохо воткнули правый привод и он ходит ходуном. Масло вытекает. Походу стопорное кольцо похерили. В мануале написано, что лучше использовать новые кольца при снятии гранат. Сальник заказал на всякий случай. А вот стопрного кольца в магазинах не нашёл. Говорят только в сборе. Может кто-то знает номерок или аналог или размеры. Спасибо. Делал в гараже у " знающих" спецов. Теперь жалею.
  11. Здравствуйте. Нужна помощь. Поменял сцепление ( все оригинал). Пробег 114000 км. При сборке плохо воткнули правый привод и он ходит ходуном. Масло вытекает. В мануале написано, что лучше использовать новые кольца при снятии гранат. . Сальник заказал на всякий случай. А вот стопрного кольца в магазинах не нашёл. Говорят только в сборе. Может кто-то знает номерок или аналог или размеры. Спасибо. Пы.Сы. При троганье с места без нажатия на педаль газа идёт вибрация. Если подать газку все норм. Раньше такого не было. Что это ? Плохие запчасти или косяк сборки? Делал в гараже у " знающих" спецов. Теперь жалею.
  12. вощем сегодня поменял шаровые ( за 100 тык второй раз). поменял стойки стабилизатора ( от форда), тока ничего не дорезали резьбу. всего хватило. концы обрезали. тягу и рулевой наконечник слева( тойота королла). стуки пропали. еще поменял заднюю подушку двигла. как писали на форуме поставил от 2108 . все подошло. всем удачи. пысы. шаровые удобнее и быстрее менять на снятом рычаге.
  13. машине 4 года. 104 т.к. пробег. менял рулевую тягу с левой стороны. в процессе выяснилось что надо менять и наконечник. звоню в автодок в Жуковском М.О. говорят есть оригинал за 400р. купил. на упаковке (left). на самом наконечнике тоже выбито (L). приехал менять, а оказалось что он правый. ну думаю опять китайцы на косячили. поехал менять. оригинала не было. дали аналог от тойоты королла. открывает коробку с левым, а там такой же. правый. продавец говорит может они у вас перепутаны? но я брал машину в салоне. неужели на заводе накосячили? в итоге купил правый наконечник и поставил с левой стороны. вот так. в автодоке если заказывать через аккаунт в 2 раза дешевле. тойотовский наконечник стоит 500 р. а если брать из наличия то 980р.!!!
  14. менял на 99000. авто 2013 года. ремень и ролик в хорошем состоянии ( на взгляд и ощуп). без видимых трещин. ролик без перекатов и люфта. поменял и ролик (GT80430 GMB) и ремень(117MY21 Mitsuboshi). работали 6 часов с перекурами. где-то за 2 месяца до замены засвистел подшипник. думал что ГРМовский. оказалось генераторный(натяжной). заказал. будем менять. спасибо за инструкцию в базе знаний. помогла. меняли по своим меткам. сальники не трогал. зря купил. прокладку оставил старую, прогерметили и поставили. пока ничего не протекает.
×
×
  • Создать...