Перейти к содержанию

CallouS

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CallouS

  • День рождения 17.06.1988

Достижения CallouS

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Подскажите где можно прошить в Башкирии (желательно в Салавате, Ишимбае или Стерлитамаке) движок 1.8
  2. В -28 завелась отлично, обороты были где-то 1100-1150, спустя минуты 2-3 обороты упали до обычного, при запуске до -15 в первые 1-2 минуты обороты 1000 с небольшим. Если ни куда не тороплюсь то прогреваю до первого квадратика и еду.
  3. Курю с класса 7, бросал курить, не курил более 3 лет, потом как то на новый год большой компаний отмечали, ну пару раз покурил за ночь, и потихоньку сначала по пьянки курил а потом и так закурил снова.
  4. Тоже была проблема со второй передачи(вылет передачи и тугое включение), при прохождение ТО-0 сделал им замечание что бы посмотрели, сказали что у многих такие проблемы будто детали новые еще не притерлись, сейчас 3600+ пробега и действительно проблема сама собой пропала, либо руку уже набил , но задняя скорость все еще бывает будто не до конца включается и вылетает, приходиться делать перегазовку.
  5. В морозы начало потрескивать боковое стекло водителя, при резком нажатие на газ трещит панель за рулем все пропадает при полном прогреве салона. Недавно появился еле слышащий свист вентилятора печки на двух делениях при повышение или понижение скорости пропадает(чувство что подшипнику настает конец).
  6. Не одна из ссылок не открывается, такое чувство что стоят какие то ограничения, некоторые могут зайти, а у некоторых ошибка вылазит (Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа).
  7. Привет всем. Есть вопрос по поводу WolfNCU кто им пользовался скажите он должен просто запускать оболочку, а радио и музыка продолжает играть через стандартную оболочку? Запустил у себя на штатной магнитоле вот этот WolfNCU(http://rghost.ru/51638372) через TC(подменил вместо проги обновление), скидываем в корень флешки и запускаем файлик WolfNCU.exe через Total Commander. Он не доделан(ни разу не пользовался им и не знаю как он должен работать, настройки в ini файлах прописал, но может что то пропустил, путь начинается с \SD Memory\); путь к навигатору настраиваем через настройки Wolf'a и запускается навигатор по иконки в оболочке нормально. Не настроены ярлыки на игры и программы, настроить все можно через оболочку на магнитоле.
  8. Вот нарыл что то может поможет http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=125769 До конца форум у них не читал, но если получиться запустить альтернативу то все намного проще может получиться чем с прошивкой. И еще посетила такая мысль по поводу бинда кнопки NAV, что если стоит там alias(script) по нажатию на неё мы видим окошко с предупреждением(об осторожности за рулем и просмотром) и после нажатия на ОК только начинается запуск навигатора.
  9. Извиняюсь, но может это уже оговаривалось где то, но может попробовать что то стянуть например с другой прошивки и воткнуть в нашу? Вот например нашел прошивку для другой китайской головы APP_OS(SMA6Q1_3.1_20130703.02) http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=720099
×
×
  • Создать...