Перейти к содержанию

Lytui

Участники
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lytui

  • День рождения 29.07.1967

Информация

  • Город
    зеленоград
  • Имя
    вадим
  • Авто
    Geely MK Cross

Достижения Lytui

Новобранец

Новобранец (2/15)

1

Репутация

  1. Привет Солнечногорск! Я на Элеоне работаю. правда недавно. с пол года. А ты где?
  2. Давно сюда не заходил! очень давно. И земляки тут мои были а я все проморгал. захожу только по нужде ))))). Если запчасти посмотреть. Но судя по количеству моих заходов то очень редко. Вот и сейчас решил масло в ГУРе заменить и заодно тут отметиться. машина нравится. Я ее и в хвост и в гриву пробег где то около 80000. Пока полет нормальный. Я в прошлом году на ней в горы зимой гонял на каникулы зимние,Попадал в разные не приятные ситуации типа снегопадов мощных. Моя милая меня вытащила из этих передряг. Причем два раза под мощнейшие. Когда все встало движение а я только чудом и моей машинке благодаря вылез из этих клоак! Я после полюбил ее всем сердцем. Менять не хочу. Думаю будет с деньгами если посвободней обязательно что то улучшу в ней типа покраска. или движок от тайоты. Но машину оставлю. Покраска на троечку. чуть лучше чем отечественные покрашена. Полезли ржавчинки. Весной вроде точечно подкрасил. А сейчас еще добавилось. Но это еще последствия той поездки сказываются, попадал под камнепад. ))))) машине как и раньше ставлю твердую ЧЕТВЕРКУ! Багажник на крыше рейлинги снял-слабоваты для моих нужд. поставил большой багажник на всю крышу. Часто в тур походы езжу. потому надо было усиленный. Если кто с Зелека то видели небось такой колхозный вариант гоняет на белом Гроссе.
  3. А другие китайские сайты кто знает? А то этот не самый дешевый. Правда удобный тут русский язык есть.
  4. Тоже вчера выезжаю от подружки любимой. И на тебе АБС в глаза. Побил по педали тормоза заглушил, завел погасла. Но утром горит! И уже не чего не помогает. Блин и тормоза как-то стали хуже! Или это глюки у меня? Но лампочка точно горит. Тоесть надо ехать на диагностику. к тем у кого есть программа по нашим машинкам? :ak:1500 штуки надо похоронить.
  5. железяка достаточно простая. Самому можно сделать. Я свою уже несколько раз точнее 2 раза переделывал. что-бы сильней выдвигалось.
  6. :dp: Автор в школе учился или нет? Предложения более четко и грамотно формулировать можно? Такое впечатление, что семилетний ребенок пишет)))) [Ты по всем отзывам пройдись. Там такое! С ума сойдешь. В мой лучше не заглядывай. Разрыв сердца обеспечен.
  7. Как понять (прокручивается двигатель вперед)?
  8. Хрен его знает как бросать -то? тоесть я думаю бросить смогу! А я упрямый как баран, и если мне сказали бросай не за что не брошу. наше самое замечательное, самое милое, самое распрекрасное на свете гребаное правительство, говорит бросай! Мне поступится своими принципами и бросить? Или сохранив душевное спокойствие и уперев рогами стену НЕ ЗА ЧТО!!!! Вот и ломаю голову уже год. подскажите- помогите.
  9. У меня тоже было полторы, но это когда нагружен под завязку. а потом лень было под машину лезть. Народ который взаде каталя говорил чето жестковато сидеть, с переди не особо заметно. Потом всеж сдул. до 07. на меньшее давлеметра нет.
  10. Все понятно. Но привыкнуть к этому не просто и лишний раз нужно себя контролировать! А не как нельзя что-то переделать упростить эту (хрень) держишь опускается, отпустил остановилось?
  11. Я не кого не уговаривал и не призывал что либо ставить а вопрос был адресован лично тебе, и ответ мог быть и попроще. Да и насколько помню темы эти свободно обсуждаются. Без всяких банов.
  12. Сан Юрич, а чем ксенон не угодил? вроде вещь не плохая! У меня на предыдущей стояли, понравилось. [gmod]Хочешь БАН? Могу дать. 25 Любые посты, прямо или косвенно нарушающие законодательство РФ, равно как и провоцирующие на оное нарушение.[/gmod]
×
×
  • Создать...