Перейти к содержанию

Паралэс

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Паралэс

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Андрей,нас скоро побьют за флуд в теме.Материал-дермантин,петля прошивается внизу под чехлом и заканчивается около молнии.
  2. В ателье сделали замер и по лекалам пошили. Должна входить не плотно.
  3. Андрей,это не минус.Для запаски пошит чехол с петлёй.Цепляю петлёй за защёлку заднего сиденья и она(запаска) лежит в самом углу и по багажнику не катается.Чехол пошит на 7 см. выше запаски и туда уложена вся мелочёвка вплоть до аптечки.
  4. Пробег на сегодня 20000 км. С первого дня езжу только на газе.На газ израсходовал 24000 руб(в среднем даже если по 8 литров на 100 км).На бензин бы ушло 50000 руб.Установка на сегодняшний день,в финансовом отношении окупилась.Прибавить к этому чистый двигатель(работает без смолистых соединений,масло отработанное сливается как слеза светлое),работа без детонаций,увеличенный моторесурс .Преимущества на лицо и не одного минуса против.
  5. Ребята,жалко,что на этой неделе уже уезжаю.(уже истёк срок регистрации 3 месяца).Но хочу дать совет.Назначте встречу на следующий выходной или на ближайший вечер и не замыливайте тему.Все ,кто приедет на встречу,будут под огромным впечатлением.Встречайтесь
  6. Андрей,я и не беру в сравнение.Просто выше говорил,что не все от прошивки увидели ожидаемое.Отдельно о своей машине говорю,что мне прошивка без надобности.Вчера в лёгкую ночью 205 разогналась и с запасом.Всё зависит,как я заметил ,от топлива.
  7. Рома дельное предложение даёт.Мы там уже встречались.Всё прошло на высшем уровне.Очень многое почерпнули из личной встречи друг у друга.Рома может фото выложить и тогда многие поймут,что надо встретится как можно скорее.
  8. Наиль,я прошиваться не собираюсь.Сравнивал прошитые машины в Украине и в Питере(Паулюс,Олег12345 и др.) со своей.Моя во всех отношениях получше будет.Да и ребята с этим соглашаются.
  9. Он говорил ,что прошивали на станции,пршивка от Паулюса.
  10. У меня 7-8 берёт бензин(но я на нём не езжу) и 8-8,5 газ.Пробег уже 21000.Если постоянный климат или еду по пробкам то побольше,но в этих случаях замеры не производятся.
  11. Андрей,в Алуште квартира+380974343124 Ира,+380937588334 Виктор Гурзуф(в бухте Чехова).
  12. Вариатор показывает себя только с положительной стороны.Кто пробовал прокатится,жалели ,что щекотнулись и не взяли вариатор.Ощущения от управления на высоте.А вот по коробке у ребят возникают вопросы иногда.
  13. В Питере прошивался Эмик 2 раза(есть его телефон).Кроме головняка ничего не приобрёл.Машина без прошивки отлично ходит.Сегодня выложил своё видео с динамикой разгона до 190.Кому интересно,смотрите.Перед перепрошивкой надо отдавать отчёт,если где-то прибавилось,значит откуда-то убавилось.Из личных бесед сделал вывод,что прошивка ничего не даёт(эффект плацебо).
×
×
  • Создать...