Перейти к содержанию

DeHucka

Участники
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о DeHucka

  • День рождения 05.11.1987

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Денис
  • Авто
    Geely Atlas
  • Объем двигателя
    1.8T

Достижения DeHucka

Новобранец

Новобранец (2/15)

7

Репутация

  1. В Питере пытался найти, их вообще нету + официалы стали не официалами делаться. На вопрос "почему", говорят, что джили якобы заставляет gt брать, а если пол года машина простоит у официала, то тот должен ее выкупить. Поэтому все репу морщат и нафиг отказываются от продаж нашей марки, остатки только стоят с прошлых завозов.
  2. Еще пружина и шайбы соответственно
  3. Да, именно там, я не стал придумывать в строителе купил толщиной под отверствие 2 болта, контрогайки 2 шт., и несколько шайб, нареканий нет.
  4. Экзист не всегда дешевле, покупал на фучика павильон точно непомню, Слева от 19 дома (там для китайцев и французов торгуют), графитовое кольцо + 2 пружины 500 р., болты ненужны были так как у меня сорвало резьбу, а так вроде болты тоже в районе 1=100 р.
  5. я там недавно делал, мне понравилось, а чем та контора не устраивает?
  6. Хм, и так смотрел и эдак, а чем приличнее?
  7. Ау Питер, больше желающих нет пообщаться?
  8. Я за любую движуху кроме голодовки =), если не будет форс-мажорных обстоятельств, то буду.
  9. Из-за того, что начал барахлить катализатор, сделал 2 вещи: 1.Чипанул 2.Вырезал катализатор с последующей установкой пламягасителя. По ощущениям, стала немного шустрее, говорить что "начала летать" не буду, так как это неправда, но в кресло вжимать когда газ в пол стала посильнее. И соглашусь на 5 передаче разгон с 80км\ч стал намного приятнее. По расходу пока сказать ничего не могу, так как мало проехал еще. Делать, не делать такие вещи выбор каждого, просто делюсь своими ощущениями (это я на всякий случай если опять спор начнется) Ах да, слесаря были очень удивлены что с пробегом в 55тыс.км катализатор так убило. "Не повезло, к нам Камри и на 15тыс.км один раз приехала, и было хуже. Да и топливо у нас с каждой цистерной все "лучше и лучше""-ответили мне на вопрос почему так быстро вышел из строя.
  10. А чем КАД плох если просто посмотреть? Да и в любой гараж заехал, охранникам дал сотку они тебе ключи от эстакады дадут.
  11. Тут как карта ляжет, не всегда можно определить где, когда и что стуканет. Но на мой взгляд к официалам ехать смысла нет, там никаких сложностей нет, грубо говоря масло просто поменять
  12. Имейте в виду, что волшебная 20 статья Закона не только устанавливает обязанность немедленного гарантийного ремонта автомобиля, но и гарантирует предоставление очень важных сведений о таком ремонте. Так, при выдаче автомобиля из гарантийного ремонта сервис ОБЯЗАН предоставить в письменной форме потребителю информацию о дате обращения потребителя с требованием об устранении обнаруженных им недостатков товара, о дате передачи товара потребителем для устранения недостатков товара, о дате устранения недостатков товара с их описанием, об использованных запасных частях (деталях, материалах) и о дате выдачи товара потребителю по окончании устранения недостатков товара. Просто мало кто об этом знает, а некоторые люди просто не хотят связываться с дилером, а зря без бумажки мы букашки.
×
×
  • Создать...