Перейти к содержанию

maxim72

Участники
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Имя
    Максим
  • Авто
    Geely MK

Достижения maxim72

Только пришел

Только пришел (1/15)

3

Репутация

  1. Здравствуйте форумчане. У меня такая ситуация,продавился поролон в спинке водительского сиденья в районе боковой поддержки. И теперь в спину не приятно упирается металл,на новогодних праздниках замкнул подогрев в этой же спинке и прожег обивку и новый пуховик.(( Поездив по разборам,находил только один хлам от наших машин,сиденья были то рваное,то убитые после аварий и за это просили по несколько тысяч! У кого есть опыт по замене на сиденья от других авто? Можете подсказать от чего и с наименьшим "геморроем" подойдут передние сиденья. Спасибо,извиняюсь за количество букв))
  2. Дык я сам из Тюмени, наши аккумуляторы как лотерея, хотя говорят что качество лучше стало,сам не покупал их с 2010г.
  3. Прибор Мультиметр "NO NAME" тож мало ему верю, завтра все точно погляжу, но "акум" устал. Ищу причину, хотел купить "Varta Blue dinamic" может лучше будет.
  4. То что он обслуживаемый, я знаю. Просто по дурасти своей, забил на это дело. Кислоту чем лучше смыть с корпуса? Дедовским методом: вода с содой? Просто замерил заряд с "гены" 14.9-15v как то многовато показалось.
  5. Паша, такой: Надпись Ca/Ca.Стоял с завода,просто я "шланг" даже ни разу его не обслужил, вот и гадаю от чего он начал выкипать.
  6. Значит все таки перезаряжает! Посмотрел реле регуляторы, оригинал конечно не вариант, цена конь! А вот Transpo за 1500р подозрительно дешев,может кто ставил как они?
  7. Привет всем! Вопрос такой: Сколько вольт, должен выдавать, наш генератор на заряд? Начал кипеть аккумулятор,полезла кислотная "шмурдяга" из под пробок.Замерил напряжение на заведенном авто показывает без какой либо нагрузки 14.9-15V, просто акб 12.5V. Не много ли это? Не хочу купив новый аккумулятор вскипятить его. Не знаю загубил аккумулятор я по своей вине(так как на машину совсем нет времени) или идет перезаряд.
  8. "Джильбарс" огромное спасибо за фото! Теперь все понятно,зачем и куда что ставится.На моем "mk" нет такого кронштейна! Фото моего салона:
  9. Купил и поставил новый подлокотник от "mk cross". Вопрос к "crossоводам"! Как он крепится к туннелю у ручника? Сам просто вставил его, в родное отверстие. На кроссах он тоже просто ставится, или еще как то прикручивается? На дне есть три отверстия, для чего не понял, может для каких нибудь пистонов?
  10. Интересно, а 5A-FE не встанет как родной? "Контрактников" навалом, да и японец все же!
  11. Спасибо Павел! Просто в базе написано проставка пружины,а мне как бывшему "тазоводу" это значится как ап-тюнинг. Тогда что сможешь посоветовать, "Febest" или стоит лучше разорится на резинки от Toyota"?
  12. Привет всем! Вопрос таков: чуть просел "зад" авто, сняв задние колеса обнаружил причину в просевших опорах пружин. Нижние резиновые опоры заметно "сплюснулись" , хотелось узнать существуют ли качественные аналоги "резинок". В базе знания нашел тоета-аналоги для "поднятия зада",но задирать машину не хочу, "сток" высота меня полностью устраивает.
  13. У меня все аналогично с "новья", машина "MK" 2013г . И небольшой вой именно на 3-й передаче при сбросе газа,но мне после своей предыдущей "десятошной" коробки это просто одуванчики! Так что ты не одинок,а вообще пошарь на форумах,на тему коробки обсуждений море.
  14. Решился таки на шумоизоляцию,сегодня начал "закатывать виброй". Вот только при снятии обшивки багажника, ужаснулся от увиденного. Откуда то проникает вода по аркам колес.
  15. Вы правы Сергей,все люди разные. Спасибо что откликнулись,у вас супруга водит?
×
×
  • Создать...