Перейти к содержанию

Павел Владимирович

Участники
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Павел Владимирович

  • День рождения 16.10.1957

Информация

  • Город
    Тольятти
  • Имя
    Павел
  • Авто
    Emgrand EC7

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Павел Владимирович

  1. Спасибо за ответ.Как ни крути цены "кусаются".
  2. Всех с праздником 1-е мая.У меня вопрос может не по теме,но всё же.Как то зимой на этом форуме я читал про магнитолы.И в одном из постов увидел комментарий,а именно.Один пользователь написал - В модем для магнитолы можно вставить симку не такую как в телефон,а какую то другую.То что я прочитал - это факт,а вот про другие какие то симки я вообще не знаю.Может я понял не правильно?
  3. Что то я потерялся во всех этих Q3 2015.Правильно говорят"старую собаку не научишь новым фокусам".У меня с магнитолой был установлен Sygic.Штудирую его,но хотелось пользовать Навител.В навигаторе 11 года был Навител,привык к нему.Да и с деньгами напряг.Хотелось и "стрелку" установить.Для меня установка прог на андроид - дикий ужас.С компом еле-еле разбираюсь,а тут apk. какие то файлы.Боязно.
  4. Всем привет.25 апреля сего года установил в спец.центре магнитолу.Что сказать?Кнопок как в самолёте,настоек тоже много.Пробую одолеть свою безграмотность.Пока доволен,НО!Диск зараза не вылезает при нажатии менюшки,пришлось извлечь при помощи пластиковой карты(не критично),регулировка громкости - хотелось бы немного плавней (прибавление-уменьшение),запрет на просмотр видео при движении не срабатывает(пробовал по всякому),да я и сам не буду смотреть при езде,КЗВ на место освещение номера не подошло(хотя продаван уверял что будет всё ОК),пришлось покупать и ставить другую,эквалайзер так себе(хоть и много полосочек).Да хрен с этим всем,лишь бы работала и не ломалась.Вот такой небольшой отчёт.Теперь метнусь в тему "навигация".Забыл совсем, с праздником ПАСХА Вас всех.
  5. Штатная вышла из строя.Эта тоже штатная,но андроид. Отложить вопрос до весны-я согласен.Кстати,заказал сегодня КЗВ(на место освещения номера),буду ждать.Где будем общаться?Здесь,или где ссылка?
  6. Всем привет.Купил новую магнитолу.Есть навигатор,карты в этом году обновили за 300р.Как сделать,чтоб магнитола видела Навител.Нужно ли танцевать с бубном,сделать просто самому,или отстегнуть установщикам за установку этой программы?Если у кого есть терпение и желание,можно попытаться мне объяснить просто,без заумных слов(конечно не матом).Планирую установить девайс весной.Сейчас только одни вопросы.Может кто знает что это за магнитола?Кроме MEKEDE ничего не увидел.Должны быть ещё буквы и цифры. С андроидом у меня никогда ничего не было.Ищу инфу про магнитолы на андроиде,смотрю ютуб.Короче,забиваю себе голову,а не хотелось бы.
  7. Начали мысли терзать.Я никуда не лазил в магнитоле.Просто в каком то меню или какой то опции была такая хрень типа"эта опция экспериментальная,она может повлиять на качество",дословно не помню.В это окошке было и другое сообщения,тоже типа такого,но была чуть не такая.Я выключил эту(эти)опцию.Когда я первый раз включил магнитолу у неё был белый фон дисплея,рабочий стол был нормальный,все значки работали,рабочий стол листался.А когда я выключил "эта опция экспериментальная,она может повлиять на качество",то фон дисплея монитора стал тёмный.Включил опцию Видео и всё получилось.Теперь к Знатокам вопрос.Что самое необходимое нужно установить дополнительно.Хочу поставить программы - Стрелка,Mapcam.info,Не знаю нужен ли Доктор Веб,мало ли что подцепишь(правда он платный),CCleaner.Посоветуйте что надо,а что нет.Я в андроидах не айс.Это у внуков навороченные приблуды,а у меня пальчики да кнопочки.
  8. Попробую снова фотки показать.Снимал это на планшет.Так вот,карту памяти вставил в магнитолу и эти две фотки я увидел без проблем.Думаю что то не так.Пробовал включать этот музон не на авто,а дома на коленке.Завтра пойду попробую на машине подсоединить.Если не исправится видео то ... Не знаю.Вопрос на эту тему снимаю.Сам где то в девайсе что то нажал,а вот как исправил уже не помню.Вот блин нервы.Больше никуда лазать не буду,но не уверен ...
  9. Пришла магнитола,но видео воспроизводит такое как сепсия или ещё что то.Как бы не лазил по настройкам много.С мр3 тоже были проблемы,но я перевёл флешку в другой формат,и магнитола стала видеть мр3. Не знаю,так загрузил или нет.
  10. Если это ко мне - пока ещё не заказал.Я планирую сначала проверить музон в сервисе по установке.Схожу,пообщаюсь.Зимой я не езжу.Договорились,получу,проверим,отпишусь.
  11. Спасибо за совет.Я в этом магазине общался с Meggi s.Не знаю кто это он или она.Но!Я там им весь мозг вынес.Да,да))).Просил скидку и не один раз - дня 4 я их терроризировал.Они мне сказали,что дадут.Я пробовал и так и сяк,ну не смог в этом случае воспользоваться скидкой.Я у Meggi s спрашивал как всё правильно оформить.Мне давли советы из этого магазина.Но балбес и в Африке балбес.Просил дать купон,они скромно промолчали ))).Жаль человека,он хотел помочь,а я не понял что и как.Вчера снова объяснили как оформить покупку со скидкой.Теперь я промолчал.Решил ждать 10 ноября и забить на скидку в $5.При распродаже получу наверное чуть больше чем скидка в $5.Что ж оплачу,скрещу пальцы,помолюсь и буду ждать,авось и получится.
  12. Вариант 1 Вариант 2 Вариант 3. Вот ссылки на товар и продавцов(для оценки).Есть и чуть подешевле,где то от 11 с копейками и до 14 500.Но есть и за 18 - 21 и более.
  13. Штатная не стала видеть диск,флешку,AUX.Работает только радио.Носил в ремонт результат - 0.Я же писал,что пошёл узнать,какая магнитола получше,а не покупать.Как вставить ссылку,спойлер не вижу?Просто сюда можно?Не накажут?
×
×
  • Создать...