Перейти к содержанию

Стриж@мент

Участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Стриж@мент

  • День рождения 24.01.1967

Информация

  • Город
    Ставрополь
  • Имя
    Игорь
  • Авто
    Geely Vision
  • Год выпуска
    2008
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Стриж@мент

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Спасибо! Будем искать и устранять.
  2. Уважаемые владельцы Вжиков, столкнулся с такой проблемой - загорелся чек двигателя. Диагностика показала код ошибки Р0318 (неисправность датчика неровной дороги), но у нас его нет. Сбросили ошибку диагностикой, через 10 км появилась вновь. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее исправить?
  3. Доброго времени суток, уважаемые Джиливоды. Проблема возникла. Кто работал с диагностическим разъемом (тот, что в салоне под рулевой колонкой)? Хотел считать код ошибки АВС, полез в разъем, думал распиновка контактов такая же как у Тойоты. Ну не тут то было - распиновка не совпадает. Подскажите, те кто знает, где на этом разъеме контакты Тс и есть ли он вообще? Заранее спасибо.
  4. Добрый вечерок всем! В общем, через 20000 км появились сколы краски на капоте, крыльях, ну и т.д. Задался целью найти или краску, или подкраску. Короче, кому интересно, вот что нарыл. Цвет называется OBSIDIAN BLACK PEARL, код краски 32J, код подкраски по Екзисту J361S-AG030. Правда цена пузырька дороговата. Буду рад, если данная инфа пригодится.
  5. На 20000 км поменял свечи. Родные стояли Denco, поставил NGK BKR5EIX-11 (450 р. в Existe). Разница ощутима. Расход по трассе упал примерно на 0.7 литра. Запуск двигателя на раз.
  6. Тут ковырялся в товарах китайского интернет-магазина RuTaoBao и нарыл нашу сигнализацию. Она и есть одна из коробок под ситеньями. http://img04.taobaocdn.com/bao/uploaded/i4/T1AgJ9XXVqXXax4ks._112833.jpg
  7. Та же история. Машину купил в 2010 году, езжу мало, так что только подбираюсь к 20000 км. В Пятигорске ("ТЛ-авто") сказали-приезжайте, хотите-привозите расходники с собой, заменим, проверим, но в сервисной книжке штамп не поставим. Говорят, мол "Рольф" разбежался с Джили. Старую сервисную сеть закрыли, а новую не создали. Может в других регионах по другому, а на Ставрополье - так. В общем- спасение утопающего - дело рук самого утопающего. (да и дешевле)
  8. Спасибо за инфу. Так глядишь и разберемся совместно с этими черными ящиками. Сам пока не лазил - времени не было. Но на неделе сниму, а там посмотрим.
  9. Да, мнений много. Но все же спасибо всем, кто ответил. Надписей на коробках нет. Будет время - сниму, разберу, посмотрю элементную базу- может разберусь, так как звонить по проводам в лом.
  10. Добрый вечерок всем. Народ кто сталкивалься - подскажите. Под передними сиденьями обнаружил по коробке черного цвета с кучей проводов на разъеме. Кто знает - что это?
  11. Привет всем! Я думаю моя информация будет полезна для владельцев радар-детекторов Sho-me 520. Так вот, закрепил я свой за зеркалом заднего вида (удобно и не мешает обзору), подключил к плафону штурманского света. Напруга там постоянно (заведен или не заведен двигатель - она есть). Поехал в гости - включил, а потом забыл выключить. Машинка простояла всю ночь. Утром сел - включать радар, а он не включается. Я раз пять гонял его, то есть вкл - выкл - результат ноль. Ну думаю кердык шумику. Понес в магазин, где покупал. Они мне - не включается, сейчас включиться. Подали питание и надавили кнопку DIM ( секунды на 2-3) и вуаля, все заработало. Короче, в этом аппарате есть функция защиты от разряда АКБ ( хотя чего он там жрет-то в ждущем режиме?). При питании от аккумулятора при выключенном двигателе более 4-х часов - шумик сам себя отключает. Включить его после этого можно только по приведенной выше схеме. Вот так. Может кому данная информация и сгодиться. А сам аппарат - чудо. У меня на работе уже человек пять купило и все довольны.
  12. Доброго времени суток всем! У меня стоит Sho-me 520. Использую его только за городом ( в городе пищит на все, да и не разгонишься особенно). Работой доволен. Засекает практически все используемые гаишниками радары. Главное правильно установить. У меня стоит под зеркалом заднего вида (требования - радар должен излучать вперед и назад без помех). Для данной установки прикупил автокрепление сотового телефона, так как заводское крепление хлипкое. Питание подвел от плафона штурманского света. В общем рекомендую. Интересно смотреть когда ты по сигналу детектора начинаешь сбрасывать скорость, другие тебя с радостью обгоняют, а метров через 300-500 - они на обочине с гаишниками у которых в руках "Визиры". Хорошо смеется тот - кто смеется последним.
  13. Привет всем. Сдохла у меня 2-х дин магнитола Supra -SWD630. С самого начала покупки и установки (11800+1800) грузилась медленно, радио и ТВ ловила на троечку, сенсорный экран глючил страшно. А перед Новым годом пропал звук. В общем магнитола - отстой. Решил менять. Случайно на Existe в разделе аксессуары нашел 2-х дин магнитолу Veles VTC. Цена устраивает. Есть все, кроме навигации. В аннотации сказано, что идет в штатное место Тойоты Короллы. Вот я и подумал, если Вижен-это реплика Короллы, то по идее и торпеда у него как у Короллы. Тогда магнитолка должна встать без всяких рамок и доработок. Правда живьем данного девайса я не видел (он только под заказ).Отсуда вопрос - может кто ставил или есть какие-нибудь мысли по этому поводу? А то уж больно симпатичный аппарат. Фото вот. http://s41.radikal.ru/i092/1101/b7/b8ecda552d03t.jpg
  14. Привет, форумчанам. Вчера нарыл 2-дин магнитолу Velas VTC. Сказано, что для штатной установки в Тойоту Короллу. Цена приемлемая и внешний вид понравился. Кто-нибудь ставил такое. Ведь на Вижике салон вроде копия Короллы?
×
×
  • Создать...