Перейти к содержанию

Barkas

Участники
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Barkas стал победителем дня 18 апреля 2019

Barkas имел наиболее популярный контент!

Информация о Barkas

  • День рождения 22.10.1966

Информация

  • Город
    Подольск
  • Имя
    Константин
  • Авто
    Geely Atlas
  • Объем двигателя
    2.0
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Barkas

Только пришел

Только пришел (1/15)

6

Репутация

  1. Всем доброго)) Вот наконец то и у меня свершилось! Вчера забрал машину)) Атлас, 2 литра, ручка, комфорт)) На что денег хватило, то и купил. По итогу:1210000 плюс допов на 78тыщ. Пока доехал до Подольска из Обухов Домодедово, толком ничего не понял. Но, нравится плавность хода, нравится усилие на руле, нравятся сиденья! Конечно, придется привыкать, после 6ти лет на Эмгранде, но это мелочи)) Впечатление от первых 50ти километров просто чума!!! Через пару часов поеду на учет ставить.
  2. Всем доброго времени! Ребята, подскажите плиз кто сталкивался с вопросом замены синхронизатора 1/2 передачи? По сути вопроса. Как и у всех у меня похрустывала вторая. Дожил значит автомобиль до 80 тыщ(примерно, мож чуть больше) хруст стал более серьезным, иногда вторая сильно с трудом включалась, и ехав как то из Питера, уже на МКАДе в пробке, вторая у меня вообще ловит клина, и так хорошо, что я её даже выдернуть не могу!!! В релайнсе купил запчасти, поехал в сервис машину отдал, мастер звонит, и говорит, у тебя синхронизатор 1/2 с другим количеством зубьев. На такси, в релайнс, сдаю, другой нет, я в агатол, благо рядом в Царицино, беру, еду, ставлю. Так и не купил подшипник вторичного, задний, поставили старый...поджали сильней чуть. Все поехало!!! Не коробка, а сказка, ни тебе шумов, ни тебе хрустов ...красота!!! Но я знал, что все равно подшипник выстрелит)) Начало снова похрустывать на 106 тысячах. Снова буду загонять, но вот вопрос, на который эти из РЕЛАЙНСА и АГАТОЛА категорически не хотят отвечать, предлагают только заказать, У них заказывать не хочу, закажу в Автодоке, там и дешевле и быстрей, только номер каталога им дай! Сколько зубьев на синхронизаторе Эмгранда 2013 года выпуска?!!! Да, их два вида, 47 и 37 зубьев всего есть три номера: 3170112003-37 зубьев 3170112004-37 зубьев и 3170112004-1 -47 зубьев. Подскажите, какой у меня стоит? Эмгранд 2013 гв седан. Прошу прощения за много букв
  3. Во, и у меня так же, пробег 71500 и завтра поеду лечить коробку! Вторая пропала... Ну как пропала, выскакивает она. Если придержать немного, то потом под нагрузкой нормально держит. Ладно, завтра вскрытие покажет, чо там и как))
  4. Да глянуть канеш можно ...но чо то я после работы ушатавшись немного, а лифт не работает, и чо то так ломает пешком топать))) Хотел посмотреть, когда с работы приехал, но вот как то вылетело из головы))) Так и чо, творим все необходимые процедуры под рулем, и едем с круизом??)))
  5. Нда ...почитал тему полностью (http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4884-kruiz-kontrol/page-9?do=findComment&comment=249477 ), но так и не вкурил, на 1,5 механика педаль газа электронная или нет?)) А то сегодня кнопки пришли (спустя три месяца, китайцы жгут не по деццки)
  6. В прошлое воскресенье прошел ТО 40000. Пробег 40640. К официалам не езжу, делаю ТО в тойтовском авторизованном сервисе. Хруст коробки вылечился заменой масла, синтетика кастрол 75W90. Больше по машине претензий не было Кстати, на ТО менялись: Три фильтра, масло в двигателе, масло в коробке, жидкость гидроусилителя, и за замену всего этого с меня было взято...внимание... 2700 рублей:-) Масла, фильтры и жидкость обошлись в 2900. Вот и прикиньте теперь сколько бабла содрали бы официалы в Москве, если нулевое ТО у них мне обошлось в 7400))
  7. Лью 92 Нефтьмагистраль Московская область. Езжу периодически в Лен область, от Подольска до места 680 км. заливаю под горло и по приезду попрошайка еще не горит, загорается километров через 30-40 вот и прикиньте расход по трассе... получается около 7 литров с копейками. После Твери сами понимаете, меньше 110 не идешь. Короче, тапку в пол и попер. Заливал как то 95й, динамика сильно лучше. Теперь наверно буду пятый лить.
  8. Ничего не сделано, если что то не доделано!
  9. Ну, в общем, купил свечи NGK BCPR5EY вроде все заработало! Двигатель троить перестал, но чек остался гореть... Чо теперь с ним делать, на диагностику гнать, что бы ошибки сняли?!
  10. Доброго всем! Вчера произошла подобная хрень. Стала троить. Доехал до дома, подергал фишки форсунок, вроде заработала. Час назад решил проехаться в одно место, так снова та же песня(( Почитал ветку... пойду сейчас свечи куплю. Пока не знаю чо там за свечи, в смысле калильное число, но ща я найду. О результатах через пару часов расскажу.
  11. Доброе утро! У меня подобной заморочки вроде не наблюдается, у меня малость другое:-) Стоял на МКАДе в пробке, пошел дождь, включил дворники...сижу и не пойму, что за звук и откуда. Копроче, мотор дворников стал рычать, даже не рычать, а подрыкивать, стал громче работать. Погонял в разных режимах - без изменений. Вобщем до дома ехал расстроеный. Утром включил, тишина:-) И теперь....иногда начинает рыкать гад:-) Что это может быть, как думаете? Такое ощущение, что какая то шестерня сходит, почему-то, с вала, как будто стопорное кольцо соскачило... Ваши размышления по сему поводу, мне были бы интересны ребят!
  12. Оооо... мои поздравления!!! Напишите обязательно как автомобиль, до жути интересно:-)
  13. При моих 190 место сзади еще есть:-) Мне удобно! Как то сел в третий фокус...чуть не опплевался... места для коленей ВООБЩЕ нет. В Эмгранде наоборот, все удобно и комфортно!
  14. Пару дней назад заводил при минус 28, ничего, нормально! Плохо отходит заднее стекло, на прежней машинке пошустрей было, а так, все отлично, проблем вообще нет. Накатал с мая месяца 22000 тыщщи.
  15. Я на своей уже 5 раз в Питер сходил из Подольска! За 5 раз только однажды потерял грузик с переднего левого:-) Летом с женой ездили в Выборг...посмотреть:-)
×
×
  • Создать...