Перейти к содержанию

IgoryOK

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Крым
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2010
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения IgoryOK

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. А что подскажете по поводу основного вентилятора, он должен постоянно работать ? Не пойму в чем смысл, дует на радиатор ОЖ, зачем постоянно ? Глянул в окошко кондиционера, когда включен хорошо видна струя внутри.
  2. Кондиционер включается. Эх, забыл надо было ещё на пузырьки глянуть.
  3. Здравствуйте. Включил сегодня кондей поработать, на улице +15. Вентилятор радиатора охлаждающей жидкости включился, а вентилятор радиатора кондиционера нет. Минут 15 ждал, он так и не включился. Снял разъем и методом тыка стал замыкать контакты. В одном из положений включился второй вентилятор и буквально через 3-5 секунд опять отключился, при этом трубка кондиционера H кипяток, не дотронутся. Почему не включается вентилятор ? И ещё непонятно, основной вентилятор ОЖ так и должен молотить постоянно ?
  4. Обведена красным квадратом, находиться с правой стороны возле грм
  5. Ни чем. Открутили 2 болта, пошевелили (не знаю как называется этот узел) и закрутили обратно, развал стал лучше К услугам напильника решили не прибегать.
  6. Всё тщательно проверили, даже развал чуть-чуть поправили. Теперь так
  7. @Кольша, Кто же знал. В умной книге написано после смены резины проверить углы колес, я как правильный решил поехать проверить.
  8. Спасибо всем. Записался сегодня к другому развальщику. Вроде хвалят его. Вчера резину новую поставил, не хотелось бы её сразу угробить. Распечатал заодно заводскую спецификацию параметров углов, потому как на бумажке что делали вчера они отличаются. Надеюсь сделает всё как надо.
  9. Люди добрые помогите разобраться. Переобул вчера резину, думаю дай заеду на развал, пусть глянут, за 7 лет ни разу не проверял. На старой резине износ равномерный, никаких проблем нет, правда правый передний диск оказался ударенным, видимо где-то поймал хорошую яму, странно что на резине шишки не вылезло. Руль в сторону вроде тоже не тянет, хотя с нашими дорогами где не осталось даже метра ровной поверхности судить об этом сложно. Менее чем через 5 минут мастер вылез из ямы, напечатал бумажку и вручил её мне со словами всё отлично, езжай. Даже давление в колесах предварительно не проверил. Ну я весь такой довольный, поехал домой. Но что-то мне не показалась подозрительна такая молниеносная диагностика. Полез в интернет сверять с тем что написано на бумажке, но у меня цифры совсем другие. Короче говоря поизучал и понял что я полный ноль в этом и без помощи зала ответа для себя "нормально или не нормально" точно не найду. Если не трудно пожалуйста гляньте на распечатку, действительно ли всё так идеально ?
  10. Короче сегодня побывал у электрика. Вывод - торкуе полная хрень. Спасибо всем за участие.
  11. Выше сфоткать не получилось. Осмотрел и ощупал всё внимательно - ни одного провода больше там нет. У кого нибудь есть такое что-бы подогреватель показывал incomplete, а сам датчик О2 - complete ?
  12. bumerxxx Может в новых моделях оно так и есть. Но помню когда отключил вообще лямбду, то чек загорелся только когда машину заводил в следующий раз. После замены на новую чек погас тоже не сразу, а когда завёл машину в следующий раз. А старая лямбда которая уже была в предсмертном состоянии никак себя не проявляла с точки зрения ЭБУ. Просто дико возрос расход, машина отупела, ошибок не было. С новой лямбдой расход вернулся в норму, но разгон нормально только до 80км\ч, дальше очень туго. Зато с отключенной лямбдой машину не узнать в любых режимах.
  13. Ошибку покажет только в том случае если ДК вообще отключить и то не сразу. А пока хоть какой то сигнал с него поступает эбу ошибку не покажет. В моём случае ошибки в эбу нет, но есть подозрение на то что датчик не подогревается, соответственно врет. Что касается второго ДК, то у меня только тот который возле радиатора. Из-за защиты двигателя толком не могу рассмотреть где второй, но на сколько удалось рассмотреть - второго датчика нет. Специально сходил в гараж, открутил защиту и убедился еще раз что датчик один http://s54.radikal.ru/i143/1310/b8/bba39cd2ad13.jpg
×
×
  • Создать...