Перейти к содержанию

gogamucha

Участники
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gogamucha

  • День рождения 26.09.1957

Информация

  • Город
    Тавда
  • Имя
    Игорь
  • Авто
    Emgrand EC7

Достижения gogamucha

Только пришел

Только пришел (1/15)

3

Репутация

  1. Здравствуйте форумчане!Может быть у кого-нибудь завалялась штатное полностью рабочее ГУ от люксового хетчбека/кто менял на покупное/на продажу?Куплю по разумной цене.Писать в личку.С уважением!
  2. Здравствуйте!Снова решил прикоснуться к этой теме.Что зря порожняки гонять?Сантехника,трубки,какие то хлопья с грязью!Если есть проблема с обогревом/как у многих/попробуйте исправить,если нет-ничего не делайте,и будет всем счастье!У меня была такая проблема,а сейчас нет.Цена вопроса:5 минут работы пассатижами!А для полного счастья ещё нужно изменить продувку датчика температуры салона.Не из под правого колена водителя,а из под салонного фильтра/на клубных форумах это всё детально изложено и сфотографировано/,поэтому плагиатом заниматься не буду.У меня климат всегда включен в автомате/зимой и летом/,и НЕ НАРАДУЮСЬ!А как вспомню первую зиму,когда было "как есть"-это полный п..... Так что друзья мои счастье каждый куёт себе сам.
  3. Выстави в настройках мультика автоматическое определение протокола.У нас идёт по CAN.При включении он сам определит протокол.А если ты там "копался",то лучше сбрось к заводским установкам/см.инструкцию/,и всё должным образом работает.
  4. Чёрный "масса",голубой и фиолетовый-насос,а красный на ДУТ.
  5. Здравствуйте!Ввиду форс-мажорных обстоятельств долго отсутствовал.Снова присоединяюсь к теме.Я сей девайс поставил так же,как у Дениса,только обратка взята со сливной пробки блока.Двигун 1,8л.1ZZ-FE.Рекомендуется обратку брать с блока.Согласен-подобраться к сливной пробке тягомотно,но можно.Приходится работать и сверху и снизу.Если яму не использовать,то приходится всё делать наощупь,а это не есть гуд.Поставил этот "Северс" с бамперным разъёмом-удобнее будет подключать через мех.таймер.Посмотрим как зиму отработает-ставил по лету.До этого стоял такой на Приоре-никаких проблем небыло.С уважением.
  6. Заказывал датчики на Аллиэкспресс по 2500 штука,пришли-будем устанавливать.
  7. Дренажные отверстия по углам находятся.Что их искать?Они прекрасно видны.
  8. Сначала было как то неудобно-немного не хватало длинны верхней крышки,а современем привык.
  9. У меня тоже никаких тросиков нет-электронный блок,и всё/хетчбек 2013 г.в.,тёмный салон,люкс/.
  10. Без подключения не показывает расход , уровень.Сделал пробный выезд-стал показывать.Сейчас надо будет сделать калибровку по баку.
  11. Опускаешь руль вниз до отказа,рычаг управления дворниками тоже самое вниз до отказа,отвинчиваешь два верхних самореза,ближе к нижней части чем нибудь тонким отщёлкиваешь защёлки и вынимаешь под углом и козырёк и саму приборку.Ничего не мешает.
  12. Здравствуйте!Сегодня буду переделывать климат по выше изложенному.Пробовал одновременно нажимать кнопки забора воздуха из салона/ и снаружи/и кнопку автомат-ничего не происходит.Проверил работу заслонки над фильтром:когда на дисплее показывает забор воздуха снаружи она закрыта,а когда переключаешь забор из салона она открывается,это правильный алгоритм работы этой заслонки или нет?Заметил ранее,что когда переключаешь кнопкой на забор воздуха из салона начинают запотевать окна,борюсь с этим включением кондёра кратковременно,а когда в автомате и снаружи воздух окна никогда не затягивает.
×
×
  • Создать...