Перейти к содержанию

Костромич

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Кострома
  • Авто
    Emgrand EC7

Достижения Костромич

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. А какой номер у этих защелок? 1068001657 или 1018004868 или 1068001656 - не могу определиться с нужной деталюшкой. Сломались крепления после небольшого ДТП и между бампером и крылом образовался небольшой зазор. В этом зазоре, у самого края бампера, виднеется какая то белая пластмасска. Видимо это и есть та самая защелка?
  2. В нише запаски воды нет. Стекло заднее уже переклеили. Остается разобраться с конденсатом.
  3. Доброго времени! В зимний период образуется сильный конденсат по кромке металлической полки (на которой крепятся задние динамики). Кто нибудь сталкивался с подобным на своих машинах?
  4. Причину установили? Тоже появились аналогичные рывки.
  5. Получилось, правда с помощью ключа на 24... , который использовался в качестве рычага. С раскачки, от руки, не получилось. Провода остались целыми.
  6. Так как всё таки снимать эти провода, что бы не повредить? Попробовал сдёрнуть первый провод и сразу оторвал верхнюю юбку....Просвятите?
  7. В чём причина и как устраняли?
  8. Вчера звонил в Geely Motors, сказали, что с 07.07.2014 у нас и в Ярославле больше нет офф. дилера Geely. Появиться или нет, пока сказать не могут.
  9. Проблема решилась? Просто сам столкнулся с этой неисправностью.
  10. Аналогично. Только перед визитом к ОД, я позвонил в ДЖИЛИ-МОТОРС на 8 800 200 0289 с целью выяснить - известен ли им этот распространённый "косяк" и направляли ли они региональным ОД какие нибудь указания на этот счёт. Удивленным голосом ответили, что данная проблема им неизвестна. ОД подтвердил неисправность этого датчика. Будут менять по гарантии.
  11. Коллеги, кто нибудь обрабатывал антикором под пластиковыми порогами? Есть ли смысл снимать и делать?
×
×
  • Создать...