Перейти к содержанию

qandrey

Участники
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

qandrey стал победителем дня 18 мая 2017

qandrey имел наиболее популярный контент!

Информация о qandrey

  • День рождения 25.06.1980

Информация

  • Город
    Ульяновск
  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Geely МК 08
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения qandrey

  1. Иммунитета не будет, местные тоже бывает болеют. Пару-тройку дней и пройдет. Лечение симптоматическое - противодиарейные, уголь, полисорб и т.д. Антибиотики если инфекция вирусная не помогут.
  2. Наверно все в Крым рванули, говорят там давно такого сезона не было. На пляже скучно сидеть, надо в горы ехать)) там самая красота. Отравление 99% не от еды и воды, а из за инфекции в море. По побережью неважно где , многие с унитазом обнимаются. Я воду в Абхазии все время из под крана пью ,ничего не было, но стоит "наглотаться" морской воды неважно где (сочи,абхазия, крым) обнимашки с белым другом гарантированны.
  3. Пыльник держится на подушке , на подушке есть бортик ,за него пыльник одевается, если колесо снять там все хорошо видно, за одно и увидите надо там что менять или нет.
  4. Какие то проблемы с гуром или рейкой, просто так крестовину не сорвет (где то клинит). Если сама рулевая колонка с отсоединенной крестовиной легко вращается , то копать дальше. Первым делом посмотреть на месте ли ремень гура, проверить натяжение, осмотреть гур ,рейку, шланги может где течет. Сменить жижу в гуре.
  5. http://www.geely-club.com/forum/topic/8796-zvukovoj-signal-na-mk/page-2
  6. У нас если продать квартиру, думаю в Крыму( и не только) можно только пару общественных туалетов купить .
  7. Не факт что местная, у нас в Ульяновске уже год как номера с 82 регионом выдают, пол города "крымчан" катает :-) .
  8. В Крыму в прошлом году были(не на машине), к сожалению успели только основные туристические объекты посмотреть(Севастополь,Бахчисарай,Ялта, Балаклава и еще несколько мест), природа в Крыму нам не очень понравилась , да и цены тоже. Ну а без подбухивания(в разумных пределах конечно, до свинячего состояния не напиваюсь) я отдыхать не люблю, просто что заметил -на юге алкоголь почти не берет , если например дома с бутылки коньяка я скорее всего в кому уйду, то там эффект как с трех банок пива примерно, а пиво и вино вообще как вода идут , воздух там что ли другой . Душой получается отдохнуть только в Абхазии
  9. Ну да развалин там хватает как современных(даже целый городок заброшенный есть типа Припяти), так и древних, многие объекты начали реставрировать. Дворцов таких как в Крыму конечно нет, но много древних церквей, развалин и тому подобное. Самое главное природа красивая, ни с чем не сравнится на нашем побережье.
  10. В Адлере ездить -только в пробках пол дня простоишь да и смотреть особо нечего, на третий день не вытерпел в Абхазию на день уехал, с другом повидаться, да вина-чачи нормальной взять( на таможне чуть за контрабанду не повязали ), а так по экскурсиям, паркам, аквапаркам ездили (не на авто). В плане всяких исторических объектов в районе Сочи ,там практически полный ноль, сплошная развлекуха кругом, все самое интересное и красивое в Абхазии.
  11. У меня только на бухло в сутки уходило 500-800рэ, на юге "ведрами" пьеш и не в одном глазу, а с утра встал и как "огурчик", в общем не припомню что бы я там простую воду пил , в кафешку только в обед ходили, завтрак жена готовила , на ужин я обычно шашлык жарил. В итоге 2-3т.р. все равно в сутки на еду уходило.
  12. Вы там на отдыхе голодали что ли ? Получается у вас на еду 15700р. на 10 дней+5 дней дороги было , нам даже дома, наверно, столько денег на еду не хватит. А как же развлечения , винцо, шашлык-машлык, экскурсии, туалеты платые в конце концов? Мы в этот раз сотку на отдыхе оставили (на четверых), поехали в абхазию ,нас на границе не пустили(в паспорте у ребенка не было печати, рукожопы из паспортного стола "постарались"), решили в Адлере остаться и с горя отдохнуть по полной, в итоге отдых прошел успешно, пляжи там конечно говенные ,народу как пингвинов полно, но если 10 дней бухать то особо не напрягает .
  13. через цилиндр сцепления тормозуха вытекла, бачек один на тормоза и на сцепление.
  14. Я тысяч 10 на гудящем ездил, нормально все будет.
×
×
  • Создать...