Перейти к содержанию

Наташа

Участники
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Наташа

  • День рождения 04.05.1976

Информация

  • Имя
    370143308

Достижения Наташа

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Мы жили не тужили... пока не купили Джилли!!! Надоела спокойная жизнь - купи Geely!!! Сообщения склеены: [time]1272645481[/time] Джили вот и дожили.Жили мы без Джили каждый день тужили, как купили Джили больше не тужили. Без машины Джили нету в жизни Жилы. )))) вахахааа Джили -золотая Жила. Джили -сделает тебя ))))) Джили -доведи до ума. ЧТОБЫ СЧАСТЛИВЫ ВЫ БЫЛИ-ПОКУПАЙ МАШИНУ ДЖИЛИ. прочитала и в голову еще один слоган пришел: GEELY - СВЕДЕТ ТЕБЯ С УМА!
  2. Хороший совет конечно Виктор! Но как его сдвинуть? Девушке это под силу выполнить? скоро я стану мастером универсалом с этой машиной и без работы не останусь
  3. Спасибо за совет! завтра попробую
  4. ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПРОБЕГ 8000 КМ.Уже полтора месяца жду когда же заменят механизм крепления водительского сидения,а пока езжу с коробкой сзади поддерживающей мое сиденье ;D,чтобы не откидывалось, терпение мое уже теряется >, пластмасса ломается (бардачок и подлокотник сразу оба!),бензину жрет много 13-15, хотя езжу очень спокойно-экономлю бензин - ведь кризисные времена, представьте, а еще не могу открыть капот! замерз видимо хотела антифриз долить, а то утекает понемногу, так и не открыть и не закрыть до конца щас не могу, так и езжу с полуоткрытым капотом.Если я двумя руками открыть не смогла, думаю ветром не сдует при езде . в холода при заводке Джули страшный ГУЛ гидроусилителя руля. Скорее бы уже ВЕСНА наступила!!! А еще я помпу жду - все никак не довезут на СТО. Завтраками кормят.........
  5. Надежный ВИЖН!?не смешите!эта машина кладезь неисправностей........По ее неисправностям я уже выучила строение авто (это большой "плюс") Сообщения склеены: [time]1265559771[/time] А С4 Picasso вообще космолет ))))))....... тоже ТАААК понравился)))))) и зачем мы джилли брали? )) Наверное у нас карма плохая )))))
  6. А еще датчик расхода бензина на джульке у меня очень интересный- почему то когда начинаешь тормозить и уже едешь на нейтралке, датчик вместо уменьшения потребления бензина показывает его постепенное увеличение в сторону до 50 литров, на сто проверили датчик - все в порядке говорят.
  7. здравствуйте дорогие джилеводы!у меня тоже проблема с аккумулятором,уже родственники смеются- мол специалист ты большой по разрядке ,а мне вот не смешно ,родной джулькин садился регулярно, на сто поменяли на новый, но и тот тоже иногда давал сбой, например в последний раз подъехала в к гаражу - музыка играла минут 20 и все аккумулятор сел, в октябре купила новый хороший аккумулятор и думала -все наконец проблема решена,но не тут то было, сегодня собралась на коньках покататься , пришла в гараж и опять то же самое!!!!все приборы выключала, не ездила на машине 2 дня до этого, на сигнашку не ставила, у меня закралась мысль , а может сама машина разряжает аккумулятор, вернее -генератор не заряжает его.Как вы считаете? и как это проверить?
  8. течь жидкости ГУР устранена за 10 минут, пожаловалась на свист ремней при заводке машины и мастер побрызгал на нее WD 40, теперь стало еще ужасней! уже не свистит а просто визжит, да и минут 15-20 (раньше свистел до прогрева машины минут 5),люди смотрят и думают -что с него китайца взять (.Причем свист какой то металлический,такое впечатление что это ролик разболтался на котором ремень натянут.
  9. Согласна с тобой Алена,а сейчас похолодало так и поболее стала кушать
  10. прошла пара месяцев и вновь меня ждет встреча с дилерами - течь жидкости ГУР , но отношусь ко всему уже спокойно- прогнозирую , читая отзывы на форуме что же меня ждет дальше,это даже интересно.........
  11. Виталь,какой-то писсимизм!!! Это не писсимизм, а реальность!качество китайцев оставляет желать лучшего
  12. Наверное людям очень нравятся китайцы - уже сперли шильдик с багажника, наверное для коллекции
  13. У меня тоже с лета звуки непонятные толи скрип,толи звук типа жевания резины на первой передаче, причем на улице он не слышен,дилерам говорила, мастер в сервисе делает вид что его не слышит, типа вылезет за три года - слышнее станет, так и езжу слушаю его,и жду когда же он слышнее станет )
×
×
  • Создать...