Перейти к содержанию

Зоя

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Зоя

  1. А загорелась на панели приборов только ABS или ручник тоже??? Просто такая же проблема, но когда снимаешь с ручника он не тухнит на панели.
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при холостом иногда сами по себе поднимаются обороты и падают, как будто кто то нажал газ и отпустил. На Ходу машина иногда дергается. И на холостом иногда глохнет, особенно когда едешь на одном сцепление. Сегодня при заводе заглохла и не хотела сначало заводится. Еще горит чип Двигателя, но пришли с мужем к выводу что это датчик холостого хода. Потому что когда загорелся поменяли, чип погас. Потом загорелся, холостой пропал вообще, снова купили поставили новый датчик, холостой нормально при стоячей машине а чип так и не потух. Кто что знает помогите плиз! Если что то написала не так прошу прощение, не сочтите блондинкой, основы в авто знаю, да и лазить сама не собираюсь)
  3. Всем привет. Подскажите плиз где стоит данный фильтр? И как проще к нему подобраться? И есть ли фильтр около инжектора?
  4. Подскажите пожалуйста где вообще находиться фильтр печки, плохо дуть стала...
  5. Аккумулятор честно не знаю какой, надо посмотреть будет... Два разных аккумулятора посадила... А по предохранителям не знаешь? Так то бы в сервис ее, просто до города 80км надо добираться, хотя бы какие то мелкие причины исключить
  6. С месяц назад замкнул усилитель музыки сел аккумулятор, подкурилли нормально поехали. Тут недавно на днях опять разряжается аккумулятор думали опять музыка проверили все норм, машина неделю постояла поставили заряженный аккумулятор завелась с пол тычка, скидывали клеймы ноль эмоции работает, день поездила с перерывами ночью опять садиться аккумулятор на ходу, на панели приборов аккумулятор не разу не загорался. В теме "генератор" пишут что предохранитель от генератора под капотом мог сгореть, подскажите кто знает какой номер предохранителя, просто авто находиться за городом что бы сразу купить его...
×
×
  • Создать...