Перейти к содержанию

AlexizSochi

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexizSochi

  • День рождения 26.02.1969

Информация

  • Город
    Сочи
  • Имя
    Алексей Петров
  • Авто
    Emgrand EC7

Достижения AlexizSochi

  1. Привет всем! Заглянул в "свою" тему, а она живёт ! Что хочу сказать,.. после "того" раза подобных стуков не повторялось, наездил уже 7000 км, ничего не делал. Может потому, что дороги в Сочи стали лучше после Олимпиады Машиной очень довольны (с женой).
  2. С Первомаем всех! ДЖИЛИВОДЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
  3. К сожалению отсутствует регулировка рулевой колонки по вылету, поэтому педали располагаются близко и как следствие устает нога. ( При отъезде сиденьем, руки оказываются вытянутыми и тоже не комфортно). Для себя вопрос решил подъемом подколенной части сиденья, но это люкс с электрорегулировками, как на других комплектациях не знаю.
  4. Да я не жалуюсь, она же не постоянно так стучит, а всего два раза . Я подумал, может что-то не затянули на заводе или наоборот не ослабили. Ну будем посмотреть. Удачи на дорогах!
  5. Это да, не май, но у нас около +20. Подумав, решил, что подвеска так себя ведёт при попадании колеса в яму, потому,что при проезде бугров и других лежащих поличейских всё ОК !
  6. Александр, ну что был ты в Новороссийске у ОД. Интересуюсь потому, что скоро ТО-0, вот думаю куда ехать в Краснодар или Новороссийск.
  7. Давление, как написано в передних 2,1 в задних 2. Но попробую ещё чуть снизить.
  8. Приветствую всех владельцев а/м Geely! Уже неделю пользуюсь седаном Emgrand EC7 с вариатором, всем доволен! Обкатываю. Но, есть вопрос. Дня три назад въехал правым колесом в небольшую выемку на дороге (Олимпикштрассе ), скорость 30-40 км, но удар получил такой, что подумал диск лопнул. Вышел, оглядел всё нормально. Сегодня история повторилась, но уже с левым колесом, ямка не большая но отдача такая будто лом загнали снизу. как будто амортизатора вообще нет. Вот думаю это особенность амортизаторов или что-то другое? Кто-то сталкивался с подобным?
×
×
  • Создать...