Перейти к содержанию

zenos

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zenos

  • День рождения 31.12.1980

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Виктор
  • Авто
    Emgrand EC7

Достижения zenos

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Трубка вставлена в штатное отверстие, салон просох, компьютер снимать не пришлось, отогнул штатную шумоизоляцию и кое как просунул руку, смотрел и подсвечивал через снятый дефлектор воздуховода.
  2. zenos

    20190119 212521

    дренажная трубка люка, не на своём месте.
  3. Да да это то что нужно, вот что я смог увидеть через технологические отверстия фото сделал засунув телефон в дефлектор. Вам Анатолий огромная благодарность за проделанную работу и реальную помощь, завтра буду снимать компьютер, тогда рука пролезет, и я таки вставлю его на место!
  4. zenos

    Мой альбом

    Мой авто
  5. Да эти фразы я читал, но увы толи моя трубка коротка, возможно я не вижу подходящего отверстия куда её вставить, пластик стойки снят но всё равно не видно куда она должна вставляться.
  6. По ссылка читал, ни в одной теме, ни в одной инструкции, нет чёткого указания места куда в кузове вставляются передние дренажные трубки от люка. Если есть чётка информация поделитесь пожалуйста.
  7. Всё снято, сохнет, дренаж кондёра на месте, вот именно правая трубка люка не вставлена в своё место, а где оно не видно, парприз скрывает весь обзор. Всё проверил, лил воду на люк, течёт из этой трубки.
  8. Прошу поделится всех кто в курсе, куда вставляются дренажные трубки ведущие от люка в передней части автомобиля, сегодня обнаружил огромную лужу со стороны переднего пассажира, выяснил что правая трубка не на своём месте, вода через трубку льётся прямо в ноги пассажира.
  9. Если нет доп сигнализации всё просто.А у кого она стоит сталкивается с этой проблемой,нажми кнопку на ключах потом брилке сигнализации , ну а чтоб после этого попасть в машину нужно нажать всё в обратной последовательности. По крайней мере у меня так сигналка старлайн а 91
  10. Такая же беда http://s003.radikal.ru/i202/1310/3e/1a4bd8b7e217.jpg
  11. конечно же патриот криворуких мастеров. И к счастью на заводе Дервейс не все такие, ибо я лично видел удачно отрепетированные Emgrand-ы.
  12. Павлуша вы не пробиваемый патриот и это правильно.
  13. Я не обижаюсь и дилера не защищаю,у меня есть друг авто барыга ,который меня отговаривал от покупки, с ним же я и забирал машину он проверил кузов прибором который определяет толщину слоя ЛКП, в общем всё нормально. Я это к тому что Китайская сборка лучше нашей.
  14. Не соглашусь с Вами косяк заводской. Мог бы и не брать но к сожалению мой цвет и комплектация пришла под заказ в единственном экземпляре ,как сказал менагер ,а ждать не вариант и так ждал эту месяц.Капот прекрасно отрегулирован а вот крыло у стекла утоплено. Собранная качественно вещь ,собрана людьми которые находятся на своём месте и которые делают это с душой, а дилер только продавец.
×
×
  • Создать...