Перейти к содержанию

kot59rus1

Участники
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kot59rus1

  • День рождения 26.04.1975

Информация

  • Город
    Пермь
  • Имя
    Виталий
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2010
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения kot59rus1

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Всем привет! Ребят а кто подскажет сколько стоит подшипников на передней ступице 2 или 1. Один то я точно видел т.к он разлетелся и пришлось временно собрать обратно.а вот сколько заказывать не знаю.менять так сразу же все.
  2. Осенью я столкнулся с этой проблемой.150000 пробег МК 2010года.ремень не менялся все откладывал на потом.вот потом и настало достигла участь на трассе.ладно хоть все ремни были закупленны за раннее.вот и пришлось менять на трассе клапана не загнуло все обошлось. Вывод такой меняйте все вовремя и машина прослужит дольше.
  3. Дак уровень антифриза в норме. Да и с тела много ли начитаешь? Да и темы я не создавал.! Всего лишь ответил да и спросил за одно.
  4. Я уже четыре года и ни разу этим краном не пользовался. Дак этот гад стал течь,теперь буду убирать. Да и после морозов 4 суток машина стояла,вообще не заводил. Вот появилась проблемма на холостых оборотах печка не греет,а когда едешь тепло прет, грешу на помпу. На радиаторе верхний патрубок горячий,а вот нижний холодный. До морозов сильных все было хооошо даже убавлял температуру. Может кто подскажет вчем дело?
  5. Джили мк черный г.н Т 038 СХ 59rus.г.Пермь.с большой врезанной антенной в крышу СиБи 19канал, 27185 fm. PARC59.Позывной Кот59 на заднем стекле. [gmod]Добавлен[/gmod]
  6. Одеваем ключ с головкой, на шкив, так чтобы вороток был выдвинут влево(смотришь со стороны колеса), шкив будет крутиться стартёром, по часовой, проворачиваем за шкив так, чтобы вороток, лёг/упёрся под лонжерон, всей своей площадью(что бы не было удара, во время включения стартёра) поворачиваем ключ зажигания, на долю секунАмрды, чтоб только звук услышать и всё готово.Вот и я воспользовался таким же способом все ок. Есть т олько один вопрос.На наших движках клапана гнет или нет? Просто у меня не вовремя ремень порвался.тьфу тьфу вроде пронесло.зато сразу все ремни поменял,ладно хоть запас был. Теперь менять буду вовремя.
  7. Вам ещё повезло. Можно я здесь отпишусь и выложу видео своей аварии? Чтобы не начинать новую тему. Но попозже только приду в себя. Всетаки кетай рулит крепкие машинки у них. P.S хоть както радость.
  8. Вот ссылка для ленивых поискать. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,5033.0/topicseen.html
  9. Да прям какой! тут мноого нас.
  10. Всем привед ! Вот моей джильке уже 2 года пробег 100100, вчера отмечали с ребятами из такси где я подрабатываю. Клиенты очень довольны даже больше удивленны, как это китай лучше чем авто таза. Честно скажу все родное ещё стоит и работает на славу. Меняю масло да колодки. Ну и пришла пора летнюю резину менять на новую, жогать люблю. Вообщем я и моя семья довольны машинкой.
  11. всем привет и сюда си-би влилась у меня тоже комплект стоит на фото видно участник ПАРК-59 (ПермскийАвтоРадиоКлуб)27.185 всем 73 удачи
  12. всем привет ! У меня была такая же проблема на форуме уже отписался ранее,фотографии ищите в поиске. тоже текло с обеих сторон снизу, разбирал торпеду видел улицу через сквозные отверстия.Так же были замечены течи из за задних стоек.
  13. Так. Меня забыли вписать. Джили МК черный черный т038сх.и еще антенка на крыше си-би диапазона 19канал 27.185фм парк 59(Пермский Авто Радио Клуб ).
  14. Всем привед я Виталий г.Пермь. И еще в Пермском АвтоРадиоКлубе "ПАРК59" 19fm 27,185. Позывной "кот59", если у кого есть радейка и будут у нас в Перми орите поможем встретим. машинка джили мк цвет черный,на профиле видно где и как лажу.
×
×
  • Создать...