Перейти к содержанию

Identifikator

Участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Копейск
  • Имя
    Артем
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Identifikator

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Мне сказали, что поскольку магнитолу ставили не у них, то пох на всё им. А, ещё- типо тросики повреждены механически. Но за почти 2 года владения авто хуже двигаться крутилка не стала. Сейчас холодно, работает нормально, почти без затруднений. Мне некогда с диллером бодаться, поэтому и забил на это.
  2. Дешевле этого, не нашел. Но идет около месяца. По-крайней мере, мне в том году месяц шла с Владика в Челябинск.
  3. @jekpol, Да, и еще. В комплекте дешевого пыльника хомуты были из алюмишки. А в хорошем, немецком - из стали. Смазка была в гофрированном тюбике, для удобства выдавливания. Ну а насчет того, чтоб сделать самому - нужен инструмент, заморочки с разборкой. Хотя, не спорю, можно и самому сделать. Время нужно. У меня не было времени.
  4. @jekpol, я вообще за 114 руб нашел оригинал. Суть в том, что оригинал - просто резиновый, а с завода стоит - "резино - пластик" . А который купил- "резино-пластик". Чел, который менял, постоянно ремонтом занимается, все приспособы под рукой. Шрус снялся, как он сказал, вообще легко.
  5. @Grin, дык и я не могу))) но официалы - на горе, им виднее))) . Лишь бы отбрехаться. Но, кстати, замечу следующее: положительные сподвиги в работе сервиса есть-после каждого посещения звонят и просят оценить работу сервиса, мастера-приемщика и общее впечатление. Это радует.)))
  6. @Grin, да нет, смысла не вижу торпеду ковырять из-за этой хрени. Работает пока шатко-валко. Они туда залезут - сверчков будет куча. Я уже просто положение "на себя" вообще не включаю, забыл когда последний раз включал. Если уж конкретно сломается, то поеду.
  7. @Grin, канеш, без новой рамки бы не встала эта магнитола. У нее форма отличается от стандартной.
  8. и вот как тут что-то может мешать тросикам? вот ну никак не пойму я )))
  9. @Grin, ну типа рамка не стандартная и магнитола не стандартная, вот якобы из-за этого и получилось. "Привод заслонки отопителя задевает предположительно о рамку магнитолы" Только вот как именно))) от души поржал ))) жаль не умею фотки прикладывать, а то есть их официальный ответ
  10. Съездил на ТО1, сказал им про ручку. Но т.к. у меня стоит не штатная магнитола, они написали- затрудненное включение из-за рамки автомагнитолы))) Сказал им, что если не могут устранить без разборки торпеды-пусть не лезут...
  11. От тойоты поставили, сел идеально, как родной. За оригинал официалы просили 1150 руб, 1800 - установка. Тут получилось 800 руб пыльник и 700-установка, поменяли за 20 минут.
  12. Yу вот и поменял, как и ожидалось всё подошло просто идеально. Размеры абсолютно идентичны родному пыльнику. На родном пыльнике была следующая маркировка HYRP-01 и ещё ZXY AC93-06
  13. Мужики, кто знает, отзовитесь! Купил пыльник внешнего шруса - http://www.overmax-china.ru/product/pilnik-vneshnego-shrusa-1064001800.html. Так вот, он-резиновый. Мастер посмотрел-говорит, что родной установлен типа резино-пластика и он гораздо долговечнее купленного. Посмотрел аналоги, вроде подходит вот такой от тойоты - http://www.exist.ru/parts/params.aspx?pid=61503C93&flag=385878132. Я измерил размеры резинового, получилось: маленький диаметр 26, большой-82, высота 102. В магазах именно на Geely только резиновые продают по 200 рублей. Кто-нибудь ставил аналоги или все дешевые резиновые ставят?? если так, то как долго они ходят?
  14. Снял магнитолу, разобрал перчаточный ящик,-посветил фонариком, покрутил эту вредную ручку. Внешне - всё норм, все двигающиеся части в смазке, сухих так и не увидел. Когда вертишь ручкой - внутри печки будто что-то зацепляется, с наружной стороны механизм в месте сопротивления её возврату работает нормально, не цепляется ни за что. Просто спотыкается на ровном месте. Поэтому могу предположить, что проблема кроется внутри и видимо что-то с заслонкой. Я обязательно на ТО1 скажу. Хотя вот честно, в Челябинске дилеры никакие, как и в большинстве городов, печально это. Веры им нет никакой, просто хотят содрать побольше бабок.
  15. Правильно, лучше самому попробовать разобраться, а то эти в ОД не ровён час ещё чего нибудь сломают. Да уж лучше сам. У меня стоит рамка переходная с Пионером. Эти товарищи на ра-два пообламывают на ней крепления. Разберу-отвечу здесь. Вдруг кому поможет.
×
×
  • Создать...