Перейти к содержанию

Vasilovich

Участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Vasilovich

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. Конечно. Но Упыри из АИС в связи с переходом Севастополя и Крыма в Россию Послали с гарантией на йух. Теперь всё самому. А возможно реле-регулятор проверить как Бошевский на столе. Блок питания-есть 0-40вольт(0-10А). Лампочка 3W есть......
  2. На оф центре, категорически послали на йух! Типа купил в Украине(Севастополь) И теперь с гарантии слетел, Но за бабки, мы всегда рады обслужить(по бешенной цене).
  3. А что по цене сейчас? И в Севастополе кто-то сможет.....
  4. Первое что сделал. Они сверкают как у кота яйца. Массы на коробке и на стаканах обжал. Напругу мерил и относительно клеммы(-) и относительно корпуса. одинаково.
  5. Вот и я дождался. Короче так.еду и вдруг задёргалась, на приборке "светомузыка" всё моргает двигатель работает но при попытке тронуться глохнет. через несколько минут завелась и поехала. Но это стало проявляться ежедневно и чаще. Вчера ели доехал до гаража,взял тестер и замер показал,что напруга в момент глюка 16вольт, как глюк уходит,всё нормуль 14,с копейками. Мк кросс пробег 5тыс с небольшим.(рановато как бы). И вылазит неисправность после 7-10км....(то есть на прогретом). Может кто подсказать схему генератора и возможность установки реле-регулятора типа Бош,Валео,или с 10ки?
  6. Это с МК а вот наша : http://savepic.net/6941785m.jpg На снимке средний винт - рег. по вертикали, над ним по горизонтали.(по часовой - вправо) Ближний свет.Правая фара.
  7. Как отрегулировать фару ближнего света по горизонтали (Какой болтик)?
  8. Ну вот: http://savepic.net/6883374m.jpg и вот - http://savepic.net/6882350m.jpg И светодиод горит и без зажигания.(и зелёный делает морг, при включении). пару раз увидел связь с адаптером и всё! Тут всё с проводкой ОК!
  9. И сколько штук надо купить, чтоб "нормальный" найти. А стоят куда меньше.... Схему дайте,я разберусь и отпишусь.
  10. Адаптер мини "маленький голубенький" V2.1 Дрова с диска кривые! Загрузил Torgye на 4 андроид, вылетает с проги через 30сек. Скачал с нета пару версий, попробую их, 1 пробовал не видит машину....
  11. Мне такой-же прислали. Как и что ему (китайцу) расписывать?
  12. Купил ELM - он не коннектится с авто. Нужна электросхема (цветная желательно).
  13. R 15, 7J*15 ЕТ 37, 4*100, стояли на ланосе, производство Германия. А такие подойдут?
  14. Электроклинер (очиститель контактов) Вам поможет! И даже выпаивать не придётся.
×
×
  • Создать...