Перейти к содержанию

cezar1181

Участники
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cezar1181

  • День рождения 22.01.1975

Информация

  • Город
    Саратов
  • Имя
    Юрий
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения cezar1181

Только пришел

Только пришел (1/15)

13

Репутация

  1. А каким врагам и почему назло?
  2. Так не вопрос! Ежели от нас чего надо - пиши! Только есть вопрос:""замена масла + масло КПП+ масляный фильтр=2500"" - это, надо понимать, уже твой отредактированный вариант сообщения!?! Если да, то я хоть сейчас!
  3. Олег, я не думаю, что и это сработает. Как мне объявляли на т.о.: "Ваше ГУ в России не поддерживает навигацию, а все действия с ним вы производите на свой страх и риск и если выяснится, что устройство было ПРЕДНАМЕРЕННО выведено из строя, то вы автоматически лишаетесь гарантии на него". Вот так как то. Хотя может кто нибудь из людей с хоть каким нибудь образованием прочтёт твоё письмо и напишет хоть какой нибудь официальный ответ - это уже будет достижением!
  4. Серёг, а они читать не за...мучаются? Изложение проблемы, конечно, полное, но почему то нет полной уверенности в том, что их руководство дочитает до конца. Надо как то оформить енто дело в виде открытого письма, что ли, чтобы в нём подписались все наши ( да и не наши тоже, в смысле которые не регились). Модераторам: вам виднее, как это можно было бы оформить. Ну может быть что то типа http://www.change.org/p/%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8.
  5. Так то вроде всё кратко и корректно описал. А ещё и оригиналы писем с ответами от китайсив приложить - пусть немного пошевелят булками. Имел недавно разговор с инженером по гарантии. Магнитола перестала читать DVD. Он заказывал плату на неё. Прислали. Они её поменяли и всё поехало. Я задал ему вопрос по стоимости магнитолы вообще- он ответил: примерно 105 т.р. Я ох...фигел короче!
  6. Вам на диагностику. Проблема на 90% с иммобилайзером. В хороших сканерах или программах есть окно по обслуживанию иммо. Ошибки скорее всего будут по нему, а не по мозгам.
  7. самсунг 5230. Нужен только как телефон. Всё остальное в планшете и буке.
  8. Полностью согласен! Оторвать руки и засунуть в ..........
  9. ДЖульетта, Жулик, ЭМгад, Белка - всегда по разному (по обстоятельствам)!
  10. Сидит бегемот в луже - пердит, пузырики пускает...... Подходит к нему слон:"Пошли лягушек топтать!" -Щас, все дела брошу и пойду хе..нёй заниматься!
  11. Бросил. Не курил 3года. После ДТП начал курить в 2 раза больше.
  12. Саш, не загоняйся! У всех стоит такая беда. Товарищ ездит 2 года - пока ничего. Если сильно напрягает - ставь подкрылки. Если надо - расскажу где взять. Цена вопроса - 1800. Остальное - в личке.
  13. В принципе в СИ-БИ диапазоне можно общаться и на другом канале. Я работаю с грузовиками уже 12 лет. 15 канал - общий, 21 - резервный. Если нужно пообщаться с кем то один на один - переключаются на него. Можно занять любой отдельный (кроме 9 и 19 - федеральный резерв аварийной системы передачи оповещений). Например 36-ой.
×
×
  • Создать...