Перейти к содержанию

36 region

Партнеры
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

36 region стал победителем дня 23 марта 2014

36 region имел наиболее популярный контент!

Информация о 36 region

  • День рождения 12.08.1982

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Имя
    Вячеслав
  • Авто
    Другой
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    2.4
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 36 region

Только пришел

Только пришел (1/15)

7

Репутация

  1. А в чем прикол таких эмблем???...спрашиваю, потому как недавно клиент очень ими интересовался, только я не понял, чем они лучше родных)
  2. Ну кому как)) по мне так запчасти на джили вполне бюджетны. Если даже такие цены вас печалят, то милости просим на наш сайт, заказывайте через него, там процентов на 20 дешевле.
  3. ))) 119 человек могут разогнать как несанкционированный митинг)) шучу)) очень постараюсь завтра прибыть если не просплю, буду не на автомобиле "джили", так что сильно не пинайте)
  4. о! разобрался! застолбил самое козырное место в городе
  5. весело конечно, но вот что я в 23.00 делаю у парка "Орленок")))) координаты "привирают" километров на 15)))
  6. Мое дело предложить))) а костяк я вам гарантирую из chinamobileвцев, там ребята спетые, спитые в общем дружелюбные))) в общем если будут мутить чего, отпишусь тут сразу же.
  7. В апреле салон Мотор-ленд вроде как обещал "покатушки" для "китаеводов"))) это шашлыкинг на природе где они покажут пару новинок от Чери и СангЁнг, думаю будет интересно всем, точное число пока не известно, но я сообщу заранее. Так что можно будет совместить приятное с полезным. Все будет происходить в черте города и в местах доступных любым пузотеркам. Думаю владельцам Джили будет интересно познакомится с остальными китаеводами города Воронежа))) а тем более дармовой шашлычок гарантирован)))) А если автосалон передумает или будут какие еще несрастухи, предлагаю всетаки провести коллективный шашлыкинг, хватит уже тусить на парковках ТЦ!!! Даешь природу, свежий воздух и большой коллектив. Главное чтобы не подвела погода. ))
  8. Разместил новый логотип на главной странице нашего интернет-магазина Теперь все владельцы Джили посещающие сайт кликнув на него будут попадать прямо на этот форум Если есть острая потребность в наклейках, то могу подсказать как и где за дешево делать в Воронеже, если конечно это не противоречит политике форума. Так же помогу с клубными майками если возникнет желание. Коммерческих интересов не преследую, просто имею опыт по заказу их для форумцев chinamobil.ru Впереди лето, форум развивается, думаю спрос на атрибутику будет.
  9. Уважаемые клиенты нашего интернет-магазина http://kat36.ru/ На данном этапе работы нашего ресурса нам хотелось бы услышать Ваши отзывы, пожелания и предложения по его работе. Мы постоянно работаем над его усовершенствованием и Ваше мнение очень важно для нас, особенно, что касается самостоятельного заказа с сайта. Если возникают какие либо трудности при регистрации, подборе запчастей и их заказе просьба обращаться на прямую ко мне или по форме обратной связи на сайте.
  10. chery и great wall ....джили пока в коллекции нет p/s ...и это, переезд обмыть бы надобно
  11. @admin, а в профиле "авто" возможен только вариант "другой" (ну если не джили), было бы не плохо сделать возможность ввода марки в ручную.
×
×
  • Создать...