Перейти к содержанию

Verucik

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Verucik

  • День рождения 06.09.1987

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Вера
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Verucik

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. подскажите кого-нибудь из Петрозаводска или из Санкт-Петербурга, или где их искать...
  2. Пружину однозначно надо покупать или надо смотреть?
  3. Позвонила в автосервис, сказали что причина в магнитоле, они не чинят. Как перепрошить, что для этого нужно, подскажите, пожалуйста?
  4. Видимо у меня тоже такое рычание, полгода назад заставили дилера его убрать, сообщили что поменяли прокладку, но звук особо не ушел... Сейчас снова занялись этой проблемой, говорят что меняли кольцо а не прокладку, а теперь уже и гарантия истекла. Как я понимаю, это одно и тоже... Так вот, посоветуйте, все же, что нужно покупать? и Если можно с сайта экзиста скиньте ссылки что именно нужно. Буду благодарна. Спасибо.
  5. Ребята, приветствую. Пару лет назад купила магнитолу с дисплеем (была штатная с дисплеем, поменяла из за навигатора), все было отлично. Сейчас она работает, навигатор пашет, видно что радио и диски играет, но звука нет, причем звуки нажатия на дисплей работают, т.е. динамики работают. В чем причина, что делать?
  6. В каком разделе? Ссылочку не дадите? Спасибо.
  7. Ребята, не получила ответа на свой вопрос! Если буду устанавливать сама магнитолу и (или) камеру, с гарантии не слетим?
  8. Сегодня пришла вот такая магнитолка: http://ru.aliexpress.com/item/Two-Din-7-Inch-Car-DVD-Player-For-Geely-Emgrand-EC7-2012-With-3G-Host-GPS/1142927920.html И пришла вот такая камера: http://ru.aliexpress.com/item/wireless-car-rear-camera-for-GEELY-EMGRAND-EC718-Backup-parking-Camera-CCD-100-waterproof/1385478343.html Установим, расскажу что да как... Есть вопрос: машина на гарантии, приобретена в декабре 2013 года, как и где правильней установить магнитолу чтоб не слететь с гарантии? Только в сертиф. центре или можно самим? И по камере такой же вопрос. Устанавливать их, как я понимаю не сложно, т.к. камера беспроводная, а магнитола штатная, снять заводскую и новую поставить всё подключить.. или могут возникнуть проблемы?
  9. Ребята, время от времени в машине начинает что-то рычать, будто дрелью по асфальту... Как только выключаю климат-контроль перестает. В чем может быть причина?
  10. Ребята, нужны диски на седан R16, литые, посоветуйте какой фирмы смотреть?
  11. Кому как, а как узнавать о пробках он-лайн? А я не из Петрозаводска, информации о пробках не существует. А если даже в СПб то информация о пробках через 3G через симку сот. оператора за плату? Кому как, а как узнавать о пробках он-лайн? А какая у вас магнитола, есть ссылка?
  12. Благодаря вам пришла к выводу, что 3G не нужен, по крайней мере доплачивать за него не имеет смысла. Спасибо Но на алиэкспрессе выбор все равно большой остается.....
  13. pavel43rus, это точно что без сот. оператора в инет не выйти в машине? по см. http://wifistyle.ru/car-wifi-bus-wi-fi/ А если коненчо только через 3джи и за плату, тогда легче на мобильнике подключить инет)))
  14. Сергей, спасибо за ответ) Приятно за приветствие) Интернет -вай фай нужен только для того чтоб можно было выходить в интернет со смартфона бесплатно, без всяких симок от сот. оператора, например при поездке на дачу, или путешествовать, когда возможно в дороге спланировать путь, забронить номера, выходить в соц. сети, да и много чего ещё полезного... А не искать кафе и общест. места, где они часто ещё и запаролены..Если таким образом невозможно выходить в инет, то тогда в принципе он и не нужен. Расскажите, пожалуйста, что делает 3G usb адаптер и вайфай свисток? Применительно к моим задачам...
×
×
  • Создать...