Перейти к содержанию

berd864

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о berd864

  • День рождения 26.03.1960

Информация

  • Город
    Нижневартовск
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2012
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения berd864

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток, люди подскажите- направляющие левого переднего суппорта заклинило .Покупать суппорт в с боре накладно да и сам то суппорт работает .Пробовал выбить направляющие не получается. Подойдёт ли скоба от ТОЙОТЫ Яриса или от какой либо машины? Заранее благодарен...
  2. Доброго дня всем, подскажите есть ли аналоги ШРУС или только аригинал
  3. Люди подскажите есть ли аналоги гранат наружних или только оригинал.
  4. Порвался пыльник правого наружного шруса, Проехался по лужам захрустел и подклинивать начал. Заменил пыльник набил новую смазку Разработал , подклинивание исчезло. Собрал но на ходу при малой скорости временами подергивание руля началось, Гранат пока нет так что продолжаю ездить. Как убрать и с чем связано это дерганье.
  5. Всем доброго дня , подскажите в Нижневартовске есть ли возможность закачать прошивку от Паулюса. В городе много Geely . Где можно нормально перепрошится , Просьба подскажите.
  6. Люди добрые ,прошивками кто нибудь дельно в Нижневартовске занимается? Закачали в мае пршивку сильно увеличился расход топлива, бак где то на 450 км хватает...
  7. Доброго всем вам здоровья, Пробег 42000 км , год и месяц машине, Живу в Нижневартовске. За год не произошло ни каких поломок. Машиною очень доволен, правда поменял аккумулятор, с нашими морозами . Естественно- замена фильтров и масла. Правда на оборотах свыше 3000 ,при переключении на повышенную Не сразу сбрасывает обороты. Перепрошивал мозги, но эффект тот же . Хотя и машина начала подрывать , стала резвее. Хаяли подвеску, но если вовремя на колдобинах тормозить , нет ни каких пробоев. Появлялся скрип в левой дверке. Но при затяжке крепления зеркала заднего вида он пропал . Да хочу сказать по поводу закрытия капотов, сейчас закрываются без резких хлопков. Приработались . Всем удачи.
  8. Привет джиливоды Нижневартовска, а не пора ли и нам вступить в клуб. Всё таки много машин уже в Вартовске бегает. Глядишь какая ни какая помощь.
  9. Словно двигатель для автомата предназначен. Тросик тут не при делах. Пробовал пружину дополнительную. Буду перепрошивать мозги как сделаю сообщу.
  10. Люди добрый день вам, Подскажите при разгоне при переключении передач двигатель не сразу сбрасывает обороты. Это с новья пробег 13000
×
×
  • Создать...