Перейти к содержанию

anton64

Участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о anton64

  • День рождения 05.01.1975

Информация

  • Город
    Энгельс
  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения anton64

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Помпу брал на авторынке от газели пассажирской, ставил под капот на вход печку шланг резал и надставлял
  2. Привет скажу одно у тебя накрываются щётки генератора их надо менять иначе скоро перестанет заряжаться акб и сдохнет. Ни какие реле менять не надо всё в порядке щётки 200 процентов. Удачи.
  3. Да нет, предохранитель в норме, на приборке тоже норма. Если берёш кусок провода кидаешь на массу а второй на на массу галогенки то свечение становиться хорошим, откуда идёт масса на фару?
  4. Всем доброго времени суток. НУЖНА ПОМОЩЬ.!!! Тускло горит правая фара ближний свет, кто сталкивался и как решали подскажите буду благодарен.
  5. Всем доброго времени суток, нужна помощь Умирает моторчик вентилятора печки, может кто сталкивался, от чего подходит? А то новый жаба душит стоит от 2.500 до 3.500
  6. Всем привет, соседи подскажите говорят у вас бегает кросик с запаской на пятой двери, кто придумал и как установил очень интересно себе также хочу, кто знает этого умельца отзовитесь
  7. Скорее всего исзодя из выше описанного у тебя прошиты мозги если так то ни один ЕЛМ не будет работать
  8. pavel43rus огромное спасибо за помощь, а также спасибо и Taipan за описание и решения данной проблемы. Действовал согласно описанному и так же вырезал пластину и всё гуд, зачем тратить деньги когда если руки на месте ремонт бесплатный.
  9. Всем привет, нужна помощь, ни стого ни с сего в дороге произвольно заратотал омыватель и включились дворники, вынул предохранитель доехал домой. Ставлю пред.на место всё включается заново. Кто поможет, мож у кого было такое опишите ремонт. Заранее благодарен.
  10. И еще с помывкой радиатора окуратнее не вздумай лить щелочи типа крот разъедает метал моментально. Удачи.
  11. При забитом радиаторе эл помпа не поможет, только чистка радиатора, а воздушной пробки там не будет при исправной помпе. А помпу проверял как я написал или по другому?
  12. Да господа вы правы электро помпа, поставил нашего производства, пока всё ок, если так же всё будет хорошо то основную помпу менять вообще не буду.
  13. Пускай и так, но я съэкономил кучу денег сам диск был в эдэале а накладки стёртые, феродо купил за 100 руб + клёпри 25 руб. Одним днём разобрал поменял и собрал. И всего потратил 125 руб.
  14. У меня печка работает на 200% дует теплее чем в копейке или шестёрки. Хотя и крыльчатке помпы пипец, геморой менять помпу уже холодно оставил на весну но замутил одну фишку и доволен как слон. Салон начинает греться уже с первых минут запуска двигателя. Вот так.
×
×
  • Создать...