Перейти к содержанию

zaren3000

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения zaren3000

  1. Посоветуйте задние пружины, чтобы зад мягче стал, чтобы стыки глотались лучше. Там есть какие-то Переменной жесткости (Двухвитиевая) , по идеи должны же быть мягкими для комфорта? Управляемость не нужна, езжу вольяжно, сзади никого не вожу, пусть даже не много просядут, не страшно. Вот нашел список под нашу машинку http://www.osakabane.ecnet.jp/russian/products/normal/toyota_03.html#corollaaxio, но что из них двухвитиевые?
  2. пробег 35к, не думаю. мне с самого начала, как купил, зад показался жестковатым. вчера поездил по ледяным раздолбинам и еще раз в этом убедился, зад прямо удары лупят по всему салону. пытаюсь найти информацию как сделать зад мягче, но найти ничего не могу. а вообще у меня полный сток, сзади кроме сабвуфера никого не вожу. может пружины поменять на мягкие?
  3. всем привет. хочу размягчить зад на седане, тут кто-то описывался, что менял амортеры, но менял на хэтче. я так понимаю, разницы нет, менять на седане и на хэтче? там покупался амортер, шайбы и резинки другие. или есть у кого опыт? зад прямо-таки нормально долбит, когда перед все четко глотает.
  4. @_bill, мы наверное на разных эмграндах катаем. у меня машинка вообще не кренится, на скорости 60 в кольце абсолютно никаких кренов, маневрирует прекрасно. вы получается машинку сделали еще жестче, чтобы убрать крены? я вот хочу наоборот мягче сделать, чтобы наши убогие дороги мягче проходить. из-за жесткости не приятно ездить, и салон начинает греметь.
  5. Сейчас замерил расход, он равняется 16 литрам! Блин, это реально дохрена. Двигатель 1.8, механка, пробег 400 км, датчики кислорода не перепутаны. У кого-нибудь жрал так бензин двигатель?
×
×
  • Создать...