Перейти к содержанию

Серый Wolf Emgrand Luxury


RuslanD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не спорте, у вас, у всех неверны расходы. У меня бак на 45 литров и я могу проехать от 350 до 900 км на МКашке. Вы же можете от 330 до 1000 км.

Всё зависит от скорости и количества остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 725
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нука умники по маршрутным компьютерам в Эмгранде расскажите мне, как объяснить следующее его поведение, Вы же разибраетесь?

 

Выехал я значит с работы, и ехал по пробкам и светофорам 34 км, 1 час 35 минут, не глушил, ничего заехал на заправку с контрольной лампой и пробегом в 454 км (как обычно). На заправке заглушил, заправился, а маршрутный компьютер в режиме "расчета до следующей заправки" показывает знаете что? Как вы думаете?

 

Ну?

 

Да-да, вот там издали слышу правильный ответ - 737,5 км.

 

Вот как такое возможно? И у Руслана показывает 737,5, после заправки и у меня, при этом не я не Руслан не проехали такого расстояния даже рядом? А Я вообще последний свой путь ехали исключительно по пробкам, и то есть считывая последние данные по расходу бензина и скорости маршрутный компьютера рассчитал, что с полным баком я могу проехать ещё 737,5 км? Так по Вашему?

 

Ну это Вам к тому что НЕЛЬЗЯ смотреть на этот режим маршрутного компьютера, если Вы не понимаете откуда он берёт данные, и что за цифры он вообще показывает - это этого никто не понимает. То есть это равносильно тому как смотреть телевизор - вроде каждый знает что этого делать нельзя и это опасно для здоровья, но всё равно есть же некоторые люди которые смотрят что он показывает, а некоторые даже верят ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим успокойся, ездить по городу - 10-15 л/100

А ездить по трассе 5.5-9 л\100

Рус ездит в смешанном режиме, а это 50л / 500 к = 10л/100км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про расход Руслана. Какой у него расход он же показал выше на фотографиях, по поводу его расхода который точно такой же как у всех, судя по тем фотографиям что он выложил, у меня нет вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То есть это равносильно тому как смотреть телевизор - вроде каждый знает что этого делать нельзя и это опасно для здоровья, но всё равно есть же некоторые люди которые смотрят что он показывает, а некоторые даже верят ему.

Пойду сейчас разобью молотком его. То то у меня зубы в последнее время стали болеть, наверное новостей пересмотрел. Ну хоть прогноз погоды то можно? Хотя эти больше всех брешут.

Из каждой информации нужно уметь выделять правду, но это при наличии мозгов. И из нашего маршрутного тоже можно. Лично меня его работа устраивает, я на него смотрю, только чтобы поймать тот момент, когда движок жрать начнет не дай бог. А пока на 30 литрах 300 -320 км, как в аптеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, друзья, кто чего подскажет.

Начало что то стукать в руле. (не знаю как описать)

У рулевого колеса есть люфт какой и положено. Так вот несколько дней наблюдаю за стуком в руле.

Балуясь люфтом вправо/влево стук в конце люфта.

Не сильно и не грубо. Сказать, что это отдает рулевой наконечник не думаю, что это так.

Стук слышен именно в салоне в самом начале руля.

И момент: Если руль опустить вниз, то стука уже нет при люфте. Только в верхнем положении.

Может у кого было такое?

Что там может разболтаться? Что то подтянуть вероятно надо? Куда лезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, может хомуты стоит протянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, может хомуты стоит протянуть?

Андрей, какие хомуты, где? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Андрей, какие хомуты, где?
http://www.geely-club.com/forum/topic/7511-stuk-v-rule/?p=206236
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD,Займись проблемой по скорее, как бы не оказаться без руля на скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...