Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Началась зима!!!((((((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

dukalisss

dukalisss

Житель

• Пользователи
  • 309 сообщений

А у меня вот такая проблема сегодня проявилась, заводишь, схватывает, несколько секунд работы и глохнет. если газануть то продолжает работать.

и у меня такая проблема сегодня получилась, минуты 3 педалькой подгазовывал, пока сама не начала обороты держать. кто знает что это такое?
  • 0
Изображение

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
А у меня при стоянке в ночь (-15..20) перестает работать привод зеркал, при прогреве 10-15 мин все становится нормально, может кто подскажет в чем причина?. Заводится при родном АКБ "VARTA made in China" с полоборота (тьфу, тьфу).
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

А у меня вот такая проблема сегодня проявилась, заводишь, схватывает, несколько секунд работы и глохнет. если газануть то продолжает работать.

и у меня такая проблема сегодня получилась, минуты 3 педалькой подгазовывал, пока сама не начала обороты держать. кто знает что это такое?

Эта проблема троения двигателя на холодной, помоему так и не решена.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
у нас морозы -25 -30 уже неделю заводитса на ура  :D двигатель работает ровно многие у нас в эти дни так и не завелись
  • 0
Изображение
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

А у меня при стоянке в ночь (-15..20) перестает работать привод зеркал, при прогреве 10-15 мин все становится нормально, может кто подскажет в чем причина?. Заводится при родном АКБ "VARTA made in China" с полоборота (тьфу, тьфу).

Так там всё леденеет, вот и не работает. А зеркала лучше отрегулировать один раз и не трогать, тем более зимой, так и моторчик можно сжечь.
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
После замены родных свечей зажигания на НГК стала троить по утрам но летом. Было около 25тыр км. Щас пробежал уже 35 тыркм и машина не троит по утрам + начались морозы в -20 заводится с полпинка и прогревается без троений. А вот вам для размышления информация - был сильный дождь давеча. Проехал большую лужу и движок затроил, причем даже задвоил - кое как доехал до дому (спасибо машине) и способом прямого выдергивания подсвечников на работающем двиге проверил - не работают 2 и 3 цилиндры - катушка зажигания в месте выхода этих проводов высоковольтных - мокрая. Как просохла на след день - завелась как обычно и поехала. Думаю подобрать катушку от Тазов Газов - никто не пробовал?
  • 0
Изображение

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
Если катушку залить, то по любому затроит!! а вообще чтоб залить катушку - это нужно очень постараться!
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Тут есть информация про катушку ВАЗ http://www.geely-clu...ic,1633.70.html
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
На моей бывшей МКашки,тоже нынешний хозяин поймал душевную лужу,машина затроила,а через пол 0.5км.,вобще заглохла и больше не заводилась,я его притащил на буксире,катушка была мокрая и после просушки,всё стало нормально,так,что на МК лучше не гонять по большим лужам.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Повезло. Можно катушку убить, если сильно намочить. Или намочить свечи и не просушить. Ток побежит через наименьшее сопротивление, то есть через мокроту. Так как сопротивление меньше, сгорает обмотка катушки. Стоит она около трешки.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных