Перейти к содержанию

Прошивки от Паулюса


Артём (fjrs)
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже хочу порошить. Только интересно на сколько станет лучше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже хочу порошить. Только интересно на сколько станет лучше))

Дык попробуй! Не понравится - вернут деньги и стоковую прошивку.(2-х недельный манибэк) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, завтра получу деньги. Буду звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Подскажите , появилась ли прошивка для МК сборки Черкесск 12 год. Нахожусь в 100 км от Екатеринбурга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась ли прошивка для МК сборки Черкесск 12 год.

15 видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Подскажите , появилась ли прошивка для МК сборки Черкесск 12 год. Нахожусь в 100 км от Екатеринбурга.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,5874.0.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился прошивкой от Паулюса под Евро-2.

На месте в наличии прошивок не оказалось. Связывались с Павлом, прислал 2 штуки под MT22. На этикетке моего контроллера написано "MT20U2". "Не боись" сказал мастер и прошил первой прошивкой. Движок решил не заводиться. Со второй прошивкой заработал нормально. Разборки ЭБУ не потребовалось, шили через диагностический разъем.

 

Впечатления:

Бензин - 92.

Кондея теперь действительно не чувствуешь. 1-3 передачи что без кондея, что с ним стали более динамичными. Но вот 4 и 5 передачи без кондея ИМХО стали более тупыми на высоких оборотах.

Впрочем это впечатление от первых 50км после прошивки. Надеюсь, что ЭБУ еще не прошел адаптацию и динамика на верхних передачах улучшится.

 

Попробую еще залить 95 бензин, хотя изначально была цель не увеличивать расход бензина/стоимости заправки. Мастер сказал, что Паулюс делает единые универсальные прошивки на 92-95 бензин без специальных для 92-го.

У кого какие впечатления от 4-5 передач на трассе после перепрошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У кого какие впечатления от 4-5 передач на трассе после перепрошивки?
Разгон на пятой, как на третьей, расход 5-6.5л/100, город не изменился 10-12

Прошивка Е2 эконом, заливал oleg12345

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился прошивкой от Паулюса под Евро-2.

На месте в наличии прошивок не оказалось. Связывались с Павлом, прислал 2 штуки под MT22. На этикетке моего контроллера написано "MT20U2". "Не боись" сказал мастер и прошил первой прошивкой. Движок решил не заводиться. Со второй прошивкой заработал нормально. Разборки ЭБУ не потребовалось, шили через диагностический разъем.

 

 

Меня заинтересовало вот это не" боись".Это совершенно разные ЭБУ и прошивки разные.Паулюс если присылает прошивки то одна тюнюнговая,вторая сток.У Паулюса так не бывает,чтоб на одной с теми же идентами не завелась.Да правильно,они заливаюся через колодку.А в остальном,что то не так.Машинка на всех передачах должна лететь,и притом легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...