Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Неправильное положение правой двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Dreamcatcher

Dreamcatcher

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
в недавнем времени обратил внимание на переднию R дверь и был скромно удевлен! По аконтовке она на 4-ре мм задранна вверх посмотрел на другие МКашки я успакоился у них я увидел тоже самое! Как быть в данной ситуации стоитли обращатся к диллеру? А у вас как обстаят дела с этой дверью!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

в недавнем времени обратил внимание на переднию L дверь и был скромно удевлен! По аконтовке она на 4-ре мм задранна вверх посмотрел на другие МКашки я успакоился у них я увидел тоже самое! Как быть в данной ситуации стоитли обращатся к диллеру? А у вас как обстаят дела с этой дверью!

У мення вроде ровно сидит..завтра еще посмотрю..
  • 0

Egorrich

Egorrich

Участник

• Пользователи
  • 88 сообщений
О! У меня сидит ровно (может 1мм задрана, не больше), но зато она хреново закрывается! Помню мне один дружище регулировать её пытался и даже добился того, что стала закрываться более-менее хорошо, только вот дверь стала задрана как раз так, как ты говоришь. Так что скорей всего дилеры под"задирают" двери, чтобы покупатели не шарахались от машин после третьей неудачной попытки закрыть дверку. Конечно, можно отрегулировать двери более сложным образом (об этом уже писали на форуме), сдвигая\регулируя петли и потом выравнивая по кузову. Но какому дилеру нужна такая морока? Мне кажется как-то так.
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

в недавнем времени обратил внимание на переднию R дверь и был скромно удевлен! По аконтовке она на 4-ре мм задранна вверх посмотрел на другие МКашки я успакоился у них я увидел тоже самое! Как быть в данной ситуации стоитли обращатся к диллеру? А у вас как обстаят дела с этой дверью!

Писать темы заглавными буквами не обязательно !
  • 0

Dreamcatcher

Dreamcatcher

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений

О! У меня сидит ровно (может 1мм задрана, не больше), но зато она хреново закрывается! Помню мне один дружище регулировать её пытался и даже добился того, что стала закрываться более-менее хорошо, только вот дверь стала задрана как раз так, как ты говоришь. Так что скорей всего дилеры под"задирают" двери, чтобы покупатели не шарахались от машин после третьей неудачной попытки закрыть дверку. Конечно, можно отрегулировать двери более сложным образом (об этом уже писали на форуме), сдвигая\регулируя петли и потом выравнивая по кузову. Но какому дилеру нужна такая морока? Мне кажется как-то так.

я пробовал ее отрегулировать но не петлями а скобой но у меня ни чего не получилось:-(
  • 0

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
У меня вроде ровно сидит но закрывается более менее нормально после ТО подогнули петлю и там же сказали что двери тут не регулируемые
  • 0
Изображение

Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
я поправде говоря тоже пытался отрегулировать - открутил петли там ниче никуда не ходит 0 прикрутил обратно - и дверь стала закрываться ХУЖЕ !!!:(
  • 0
Изображение

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
У меня ровно сидит, но закрываенся так что хотелось бы лучше
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
тему закрываю в похожей теме всё есть http://www.geely-clu...opic,670.0.html
  • 0
Изображение

бафолобил

бафолобил

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
у меня наоборот правая передняя дверь опущена при закрытии немного цепляет заднюю дверь

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных