Перейти к содержанию

Выбор и размерность шин на Geely Cross


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну  Naumec  твоё мнение мягко говоря тоже не идеально и истесанной не пахнет )))))   

Вообще сам спросил про резину а перекинулся на диск )))) хотя по диску некоторые утверждения верны и я согласен с этим

 

Теперь про производител - сами знаем что на джили ек7 в макс комплектациях идут диски 16 и резина шире чем в бомж пакете )))) И у больших брендов разлёт в установке с завода выше в зависимости от комплектации пепеладза!

 

всё если делать относительно допусков и с головой то всё можно )

Скажем по ступичному допуск по вылету есть!!! Есть допуск по не подрессоренным массам! Есть ограничения тоже определённые и тд ..... 

 

Производитель рекомендует то что они вложили в бюджет данного авто чтобы не выскочить с линейки в которой они хотят зафиксировать продажи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо за советы, но точного ответа я не получил, любовь к 205 просто можно забрать без денег, поэтому и спрашиваю есть смысл забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksej micurinsk, почитай выше про диск .. и сделай вывод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто забрать и на штатный диск то идея плохая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksej-micurinsk, а на самом деле... достаточно было поискать ответ на свой вопрос по форуму...http://www.geely-club.com/forum/topic/7483-vybor-i-razmernost-shin-na-geely-cross/

Буквально третье сообщение от начала...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Serg1609 спасибо за подсказку, посмотрел, поставлю 205 по любому у меня выбор не велик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то сегодня нашла и приобрела резину,195 55 r16 continental premium 5,посмотрим как дело пойдет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто видел знает где продают в москве родные шины Giti 195/55 R16. Или может кто продаёт новые отзовитесь. Не могу найти нигде. Нужна одна новая покрышка из запаски например. Но рассмотрю вариант покупки и 4-х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос можно поставить на джили мк кросс диски R16 7j ET48 ЦО 72 с полкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виктор174, Как бы не протерло подкрылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...