Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Замена задних суппортов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 171 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Вот и я сталкнулся с ПРОБЛЕМОЙ..

Поршня задних суппортов вкручиваются в сторону бампера, т.е. левый по часовой, правый - против

• 1

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

Cam rocnogb 6or

Cam rocnogb 6or
  • Сяши

• 153 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.5

Да, спасибо земляк! Уже вчера вкрутил, порванный пыльник пока не протекает.. Посмотрим как будет дальше... Все равно, закажу рем.комплект на будущее... Благодарю всех кто поддерживал! Удачи земляки.

• 0

Hacker must LIVE!!  :dn:

Svarog

Svarog
  • Сяши

• 114 сообщений
  • Год выпуска:2014
Поменял правый задний суппорт на эмике 1.5 ввиду порванного пыльника и заклинивании поршня.Встал как родной. Единственное поставили старые болты на направляющих. Те какие то совсем сыромятина.... и подрегулировал скобку на ручнике. И кстати еще один момент поршень на новом закручивается по часовой стрелке, а на родном вкручивался против.... Брал в Кирове , в ТЦ Экран на Воровского в магазине China Club. Обошелся в 3500

Прикрепленные изображения

• 20170830_100115.jpg

• 0

Svarog

Svarog
  • Сяши

• 114 сообщений

скобы от суппортов 1064001723 и 1064001722 на Geely Emgrand EC7 1.5 не подходят.
Подробности тут.

Очень даже подходят. В понедельник менял) поэтому категорически не соглашусь. Встал как родной. Изначально прочитав Ваш пост тоже предупредил мастера. Но решили попробовать и он встал. Хотя форма скобки слегка отличается. Но стоит отлично и диск нигде не задевает, поэтому поставили новую скобу. Вот как то так)
  • 0

Svarog

Svarog
  • Сяши

• 114 сообщений

Блин ,правый умер. 18 тык всего . Сняли, попытались раскачать в тисках. Авот++й...... Прайс стал совсем негуманный -5 рублей.

Мой на 15.5 тыках сдох и тоже правый задний)))))но ценник гуманен все таки- 3.5 рупчика
  • 0

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 171 сообщений
  • Автомобили из гаража:

И кстати еще один момент поршень на новом закручивается по часовой стрелке, а на родном вкручивалсь против

Потому что это не оригинал, оригинал стоит в 2 раза дороже (в автодоке цена на оригинал 8300)

• 0

Svarog

Svarog
  • Сяши

• 114 сообщений
Ну скорее всего. Я и не спорю) но опять же оригинал за 8300 как то негуманно) блин родной то отходил 15.5 ..... фиг знает что лучше будет. Может это дольше проживет)))
  • 0

jekpol

jekpol
  • Шаосяо

• 3 171 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Конечно, не факт что хуже.  А то что он по часовой вращается, так это даже лучше - в магазинах в основном продают утапливатели поршня по часовой

• 0

Svarog

Svarog
  • Сяши

• 114 сообщений
Кстати да)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com