Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Emgrand X7 ⓚลЂล♓ϟuⓚ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 387 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

То ли хочется продать:-)

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yurich 56

Yurich 56

Старейшина

• Участники
  • 912 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

....Так же пожаловался на трубку ГУРа, на что мне ОД сказал я такой первый, начал им показывать...

Я вот думаю, а для чего вобще форум, это http://www.geely-clu...7714-то-10-000/ещё в декабре происходило. Мог бы и напомнить им какой ты "первый"  :aq:  :aq:  :aq: 

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Yurich 56, Он вчера тему создал, новенький.

• 0

vovan56rus

vovan56rus

Посвященный

• Участники
  • 241 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Я вот думаю, а для чего вобще форум, это http://www.geely-clu...7714-то-10-000/ещё в декабре происходило. Мог бы и напомнить им какой ты "первый"  :aq:  :aq:  :aq:

В автосалоне 2000 я заикался о вас,но кроме того как вас зовут Дмитрий я ни чего о вас не знаю! А они включили дурачка флешка, какая флешка? какой Дмитрий? на Х7? а цвет какой машины?-я:не знаю. А фамилия у Дмитрия какая? -я:не знаю! Ну и а чем я должен им напоминать...............Я давно говорю чт Орские и Новотроицкие должны встречу организовать и познакомится,но тут походу все занятые! ТО проходил я в Оренбурге ТВС-Моторс так как все равно по делам туда поехал.

• 0

563.png

vovan56rus

vovan56rus

Посвященный

• Участники
  • 241 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Я не спорю что что похожа на РАВ 4,но и в тоже время где конкретное опровержение статья,признание самого Giorgetto Giugiaro что он такого не делал...и видел Geely X7 в страшном сне только!

• 0

563.png

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Год выпуска:2012

Я не спорю что что похожа на РАВ 4,но и в тоже время где конкретное опровержение статья,признание самого Giorgetto Giugiaro что он такого не делал...и видел Geely X7 в страшном сне только!

Вообще не вижу ничего схожего с РАФ 4, разве что тип кузова только.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Ладно, если так это не очевидно, то рассказываю.

Чтобы, включить в портфолио ИталДизайн китайский кроссовер от Джили или кого угодно, не обязательно его там разрабатывать как многие думают, достаточно лишь заплатить денех, а из всей машины в ИталДизайн для галочки могли разработать например форму рулевого колеса. И это мировая практика, от которой всем хорошо: автопроизводители получают на кузове своей машины плашку ИталДизайн, Бертоне или Ультима Дзиайн, что типа по умолчанию означает, что это круто, а дизайн ателье при минимальных затратах на производство получает денюшку.

Это первое.

Второе. Вот по этой ссылке вы можете посмотреть все проекты ИталДизайн.
Вот например Фав Бестурн Б50 там есть
Есть ФАВ Бестурн Б70 
Есть Брилианс 
Есть даже Дэу Матиз 

Но Х7 там нет, как и нет Тойоты Рав4. Поэтому получается, что ВСЕ просто на слово поверили маркетологам Джили, что якобы Х7 разрабатывали в Италии, несмотря на его 97% сходство с РАВ4 2008 года? Учитесь мыслить критически, ставьте под сомнение ВСЁ что Вам говорят, кроме меня, от меня всегда исходит только истина, и только в первой инстанции.

Третье. Я например, как и многие журналисты, включая китайских, с трудом могу найти в кузове Х7 десяток отличий от Рав4 2008 года, и при этом большинство из них сзади. У них совершенно одинаковые пропорции. 

А совсем упёртые могут почитать Китайские источники, где владельцы и Х7 и Рав4 делятся опытом друг с другом по устранения дефектов кузова, именно кузова, говоря про шумоизоляцию, виброизоляцию, различные скрипы проявляющиеся в одинаковых местах двух совершенно "разных" машин, ищут взаимозаменяемые запчасти, и тд.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Год выпуска:2012

Но Х7 там нет, как и нет Тойоты Рав4. Поэтому получается, что ВСЕ просто на слово поверили маркетологам Джили, что якобы Х7 разрабатывали в Италии, несмотря на его 97% сходство с РАВ4 2008 года? Учитесь мыслить критически, ставьте под сомнение ВСЁ что Вам говорят, кроме меня, от меня всегда исходит только истина, и только в первой инстанции.

Меня не волнуют мнения маркетологов, это мой взгляд со стороны, тем более что это авто я никогда не планировал покупать, дизайн довольно самобытный, если же говорить в общем и целом, то все паркетники похожи друг на друга,маленькие, средние, большие.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

lomik

lomik

Житель

• Участники
  • 479 сообщений

ставьте под сомнение ВСЁ что Вам говорят, кроме меня, от меня всегда исходит только истина, и только в первой инстанции.

Не, ну это круто! Коt ты чо? :)

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 059 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Во истину.

• 0