Перейти к содержанию

Кому чего подсказать по страхованию и кредитованию?


Гость ZZZZZZ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Понятно. Не буду пока сына вписывать на свою машину. 500р не так уж и много, как страховые просят, да и останавливают не каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Не буду пока сына вписывать на свою машину.
В случае ДТП, страховая оплатит, но потом через регресс снимет деньги с сына, тебе это надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей возьми свой полис ОСАГО и попробуй на другой машине поездить.

Ты просто не совсем понимаешь суть ОСАГО :) Страхуется ответственность водителя, а что бы как-то оценить уровень этой ответственности - делается привязка к конкретному автомобилю, и сходя из характеристик этого авто и считается уровень твоей ответственности: маленькая слабенькая машинка - ответственность меньше, большая и мощная - ответственность больше.. ну и общий опыт водителя оценивается... ну, типа, стаж по годам .. идиотизм, по сути, но тут уж ничо не сделаешь

 

Моя ответственность, но только с моей машиной и никак иначе.

 

Только с твоей? а если ты у друга машину взял - то и ответственности нет? она же не твоя .. :)

Внимательнее надо вникать в Законы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы опять в дебри ушли..

Да и тема раздулась, давайте в моей теме обсуждать, авось и клиентов у меня больше будет )))

Разьясню тут про КБМ:

.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/7074-kasko-osago-drugoe-vidy-strahovaniya-otvety-na-v/page-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

В случае ДТП, страховая оплатит, но потом через регресс снимет деньги с сына, тебе это надо?

Сын ездит на своей машине, а я так про штраф спросил, чтобы знаний прибавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме кредитования:

 

" в программу не попали и китайские бренды, машины которых собираются в России (на черкесском Derways выпускают Lifan, Geely, Chery, Brilliance, Jac, Hawtai). В Chery условиями программы недовольны, замечая, что к европейским брендам с уровнем локализации не выше, чем у Chery, «проявили большую благосклонность». «Мы приносим инвестиции и технологии в Россию, но дискриминируют почему-то не концерны из западных стран, которые вводят санкции, а китайские бренды!» — возмущается российскийтоп-менеджер другого китайского автоконцерна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
main21511088_a662f680811eafb396f5bbefb64
d12757176.gif

Директор петербургского «Автостиля» (дилер Lifan, Changan) Дмитрий Юрченко подтвердил, что банки отказываются льготно кредитовать машины китайских марок, но «никто не называет причин официально».

 

 

 

 

https://news.mail.ru/economics/21724932/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умом Россию не понять..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут не понять. Изначально была такая политика против китайавтопрома. Иначе завалит он ВАЗ. Это и к гадалке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По страхованию ОСАГО. Из сообщения вытекает, что бардак с покупкой полисов ОСАГО (навязывание допов и др.) и непринятие мер был выгоден тем, кто выдвинул новую идею. Это у нас в Воронеже. http://www.garant.ru/news/620511/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!
Смысл вопроса в следующем.
В мае прошлого года застраховал по КАСКО в Альфе свой авто. Т.к. кредит был еще не полностью погашен на тот момент, выбирал, что подешевле. В итоге в Альфастроховании застраховался по программе 50х50 на остаточную стоимость кредита - 170000 руб. на тот момент (сейчас закрыт).
Сегодня меня притерли сбоку рублей на 10-20...смотря где делать. Ну и конечно же не в навороченных конторах. Но делают хорошо. Стоит ли заморачиваться с КАСКО? По КАСКО то больше наверное будет по их рассчетам наверное. Но для получения оного мне надо по их правилам для получения возмещения ущерба впервые доплатить 25% от стоимости полного КАСКО. Это около 6000 рублей. И ремонт они сами по условиям договора делают, точнее в своих СТОА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...